Общество

Не осталось в России ничего чего бы наши нувориши не продавали и Родину и честь и народ. Так и Куриллы это вопрос цены

Игорь Мамедгусейнов
Лучший ответ
Сергей Новгородцев твой папка 27 лет променял твою нефть на чупа чупс. так что соси
Да.
Цена - весь Мир. Ахахахахахах!!!!
Я не понимаю, почему японцев так зациклил вопрос о Курильских островах.
Курильские острова открыли русские путешественники. Там жил народ айны. Они вошли в состав Российской империи при Екатерине II. Айны признали власть и платили налоги в российское государство. Курильские острова принадлежали Российской империи 120 лет до 1905 года, когда отошли Японии в результате русско-японской войны. Японии они принадлежали 40 лет, до 1945 года, потом они вернулись к СССР в результате разгрома квантунской армии советскими войсками. Все по честному, не надо было Японии воевать на стороне Гитлера. Резона нет отдавать их Японии. Те более, что новые американские базы нам не нужны, и флот США в Охотском море тоже.
Вроде все понятно, мы вернули то, что у нас оттяпали в русско-японскую войну. Кстати, кроме Курильских островов тогда присвоили и южную часть Сахалина. Японцы лучше бы претензии к американцам предъявляли за сброс атомных бомб на мирное население. Остров Окинава в полном распоряжении американцев. А японцы к нам прицепились. Надоело слушать эти необоснованные претензии.
Но Чубайс острова бы продал, нет у него ничего святого.
Александр Шульгин Родина и народ для олигархов это товар и здесь главное не право а цена.
У них нет Родины.
Демократы даже мать свою готовы продать.
Асиф Насибов
ни о чем.
Курилы сейчас как чм перед пенсионной реформой
Отвлекуха
Интересно что хотят спиздить
Nikolai Kondratuev
Куриллы…
Тупорылые дети, срочно в школу
Евгений Ким