Общество
Народ, вот у меня такой вопрос про Россию(внутри)
Вообщем так, сам я в России никогда не был, но очень много слышал о России и смотрел много фильмов про Россию. И у меня возник такой вопрос. А это правда, что все русские носят только валенки, лапти и шапки-ушанки, каждый день пьют водку, едят борьщ и поют "Подмосковные вечера", а в русских городах ездят медведи на велосипедах и там все время холодно?
врет все ваша пропаганда. мы давно уже коммунизм построили, вырастили сады на Марсе, нет ни бедных ни больных... а вам про медведей рассказывают, чтоб вы в светлое будущее капитализма верили и не свергли продажных буржуев.
Ну разумеется, вы совершенно правы. Теперь вы успокоитесь?
Не таперича русские втридорога покупают иномарки)))
Я не россиянка, но мне такой вопрос показался бы мерзким, оскорбительным и провокационным. Но не кажется таковым только потому, что бесконечно туп и убог. Хотел Чарли Джессоп сострить - а не может. Ума не хватает. А зачем выделывается? Зачем в "иностранца" рядится? Как жалко и убого!
поедь посмотри-там зимой красиво.
Ещё встречаются волки на кобыле, львы в автомобиле, зайчики в трамвайчике и жабы на метле.
Олег Толкачев
И комарики на воздушном шарике, а за ними кот задом на перёд....:)))
Даже не смешно.
а я вот бывал за пределами России.. и что то не слышал там таких о ней сведений.. слышал в основном мерзость одну и вполне правдивую...
Все верно. Водку носим в сосудах Эсмарха или в крайнем случае в грелках.
Вместо лаптей сейчас модны угги -те же лапти-полуваленки, роепертуар расши
рился- поем гимн НАТО а медведи ездят на скейтах
Не гони.... Этот стереотип уже не актуален.
ну про боршчь ты загнул... в россии кушают ПЭРВОЕ...
Слышь филонишка не был, пи-дабол....
ХЗ, уже неделю жрём лосятину, во всех её перевоплощениях... Насчёт водки - не употребляем, а медвежонок, пестун у нас шарился на делянке ( мать кто то убил похоже) потом его в зоопарк забрали:)) ) Зайди на koluvan.ru
Не все. В мире всё относительно Но в России процент больше. Им пьянство самим надоело - но имидж....
А еще приезжих они встречают с топорами
Росияне носят китайские кроссовки, белоруские шапки, пьют сок со спиртом под маркой грузинских и молдавских вин, едят геномодифицированные продукты и поют под группу "Любе", Вы отстали от жизни, Батенька

нет, это неправда. Мы живем также как и вы