Общество

С какого возраста наши нувориши учат своих детей мошенничать?

Елена Репина
у меня нет 1 канала.. Там нет того, что можно смотреть. Удалил
Екатерина Нагорная
Лучший ответ
главный принцип капитализма-Не нае+бешь не проживешь.

так что чем раньше-тем рыночнее:))
Мошенничество у них закреплено генетически, а после рождения только закрепляются природные знания . Ну, естественно, что высший пилотаж даётся в спецшколах, включая национальную религию и язык, ну а потом, как положено, за дипломами в Англию или США, хотя могут и отечественные корочки поиметь из МГУ, МГИМО и Высшей школы экономики . Вот так и делаются самые, самые "умные" и "богоизбранные" на земле .
С момента рождения.
Olga Oboldina
Я с 5 лет был воспитан говорить правду. Правду и в глаза. За это собственно и расплачивался. Но я никогда никому не лгал. Говорить правду, это ещё характер иметь надо..
Анна Ускова
Я специально пересмотрел слепые прослушивания, и еще раз поразился! Ведь певец выбирает песню чтобы показать свой голос, диапазон, экспрессию, иначе к нему не повернутся, но у Микеллы ничего этого не было изначально! Почему к ней так сразу рванули Лобода и Меладзе? Какой такой талант они спиной почувствовали? Правильное решение - не участвовать в этом гала - концерте! Она единственная, кто там был бы лишний! Единственно верные слова - невероятно СИЛЬНЫЙ состав в этом году! Дети своим вокалом просто почву из - под ног вышибают! А ответ на Ваш вопрос - с младенчества, изначально это было мошенничество! Ведь Алсу музыкант, певица, не могла же она не сравнивать детей, не видеть как Микелла проигрывает ВСЕМ! Но наглость закрывает и глаза, и уши, и сердце!
Для формирования личности важна воспитательная среда, так что с младых лет. Послушаешь Алсу, оказывается Микелла все решения принимает самостоятельно (в 10-11лет!), ехать, не ехать, петь, не петь. А девочка - то созрела! Пусть пересмотрит передачи и сравнит себя с другими участниками. И ведь не жаль было других, более достойных и талантливых участников, когда шла по головам!
Условия жизни в РФ такие, что всем надо хитрить. Иначе в этом мордоре не выжить. ) Спасибо Путину за такую жизнь.
У их детей это уже в крови.
Юра Иванов