Общество

хочу слышать об успехах нашего государства во славу моей Родины -назовите парочку-

а если их нет успехов зачем моей родине такое государство -в котором вымирает население чахнет промышленность сельское хозяйство в разорении и тд и тп?а вы как думаете такое государство как у нас окупант Родины или друг ее?я что то теряюсь
H&
Hakypehhbiu' '
Не думаю, что теряешься. У тебя с ориентированием на местности порядок.
Вопрос и ответы сами за себя говорят.
Владимир Комиссаров
Лучший ответ
Смени родину.. . Вонять начинаещь...
Очень стали доступны легковые автомобили, сейчас за руль не садится только ленивый. Девчонки уже со школы бегут права получать. Результат - многокилометрвые пробки. Это достижение или как?
Я тоже не люблю наше государство. Но деньги оно накопило и не разбазарило до срока. Отпор зарвавшейся Грузии дала. Центробежные процессы остановило. Космос не свернуло. И на том спасибо.
_Metis _
Еще не все украли и не все просра. . и то спасибо.
Ж*
Жанета *
Снизу поднимают ...
Сверху только давить можно.. .
От каждого из нас зависит что имеем и (не) будем иметь...
Hakypehhbiu' ' хорошо сказано
По миру не пустили пока - и на том спасибо....
Ну в следующем году цены на газ будут по мировым расценкам. Завод наш, который делает лучшую в мире технику в т. ч. С-400- просрали. Успехов много, как-то сразу все не вспомнишь.
парочка- ВВП и Медвед! Слава!
๖ۣۣۜelmira ๖ۣۣۜa
Ну и замутил!
Наша армия и ее вооружение самое лучшее в мире назови хоть одну страну которая нас не боиться во вторых мы не сильно ощущаем мировой кризис я думаю уже можно гордиться ( Наша страна самая сильная в мире а остальные нам завидуют)
Adik Adil По вооружённости наша Армия занимает девятое место в мире. Об этом можно прочитать на интернете. Первое место занимает США.
Владимир Комиссаров А знаете почему боятся?
Потому, что знают, что кремлядям пустить под нож,
пустить в распыл миллиончик-другой единиц пушечного мяса из "российской армии",
ничего не стоит, как 2 пальца обмочить...
А другие страны ЦЕНЯТ своих граждан, дорожат. Правительства многих стран ЗНАЮТ,
что они будут отвечать перед своими гражданами за свои действия.
Так же Мир знает, что Кремль НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
перед гражданами России НЕ НЕСЁТ.