Общество

Почему наше государство так много тратит не понятно на что и прощает всем долги, тогда так как простой люд голодает ?

Это какой-то кошмар.. .Сколько наше государство тратит миллиардов на совершенно ненужные цели, сколько миллионов долларов долгов списывает другим государствам, в то время как учителя, врачи и миллионы людей с похожими бюджетными профессиями на периферии получают по 3-5 тысяч в месяц, кое-как концы с концами сводят и живут в ветхих домах. Обидно.
Примеры таких трат приведены в моём предыдущем вопросе
Потому, что в НАШЕЙ стране не наше государство, то есть правящий аппарат.
Be
Лучший ответ
Елена Ботяновская Это слишком короткий, но очень правильный ответ !
Увы, не мы выбираем руководителей государства.. а всенародные выборы - фикция.
По всей видимости, у руля государства халявщики.
Значит это не наше государство, а тех, кому оно всё прощает и тех, на кого оно тратит деньги.
Arif Ismayilov
Да Вы, батенька, комуняка какая-то, в самом её противном варианте.. Чего жители этого барака его хотя бы не побелят? Работать не хотят, а только взять всё и поделить..
Марина Яковлева то есть ты хочешь сказать что освежевывать могут только красноперые =)) Не гуди млять
Нищета помогает нищим попасть в Царство Божье, ибо Господом сказано и Написано: "Трудно богатому войти в Царство Божье. "
Александр Безденежных Поэтому не завидуйте богатым мира сего, ибо "их конец - погибель, их бог - чрево и слава их - в сраме; они мыслят о земном." (Флп. 3:19)
Если присмотреться, то прощает чаще тем, кто явно и не сможет возвратить. А так, хоть денег все равно нет, но порилитический капитал наживается.. . (Мождет и по- другому.
Sergiu Coliba
Тебе много чего в этой жизни не понятно. И что? Ликбез тебе тут устраивать?
Анна Чекотило
Елена Ботяновская По всей видимости, ты зажиточный капиталист, которому нет никакого дела до простого гражданина. Плевать тебе на все их трудности и беды, зато сам наверняка владеешь роскошным коттеждем, БМВ Х6 и Майбахом ? Щенок !
в целом жизнь какого то количества людей ничто по сравнению с высокими государственными нуждами, и все из-за того что мы приучены к тому, что мы существуем для государства а не оно для нас
R A
Когда вы Задавали вопрос вы же понимали что это вообще не вопрос? Вы просто выставили сове мнение на "суд общественный" ответа тут и не может быть с вами либо согласятся либо нет, Одно из двух возможно некоторые попробуют объяснять и так далее, Я лично смысла в этом вопросе не вижу, У меня есть ответ, Государство у нас такое.
возвращаемся к крепостному строю
Saken Baizholov !!
наверное ему виднее кому простить, а с кого спросить?