Общество

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в

Maral Mameshova
С тебя откат копеешный, не интересно.
Дима Мухин
Лучший ответ
из газеты стырила.
из очень старой
аффторша ))))
Аня Баграмян
а с чего это у вас долг образовался? Хотели на холяву проскочить? Вы же не очень негр, так что не прокатит.
Впервые государство прощает гражданам долги, образовавшиеся до 1 января 2015г.
Pavel Ratanov
ну так надо было родится в африке и щас жрал бы корешки с пузом надувшимся
Elbek Urunov
Рабы в стране должны платить налоги, иначе конец рабскому стрОю. А вот с прощения долгов странам наверняка в ролдугинские офшоры ложатся откАты. Это как то в голову не приходило. А зря. Версия имеет право на жизнь. путин отпизделся про скрипки по лимону долларов и, все схавали враньё. Потом и СМИ запретили это обсасывать, чтоб все забыли. А откаты летят и летят в офшоры ( а на коробках с баблом написано : скрипки для российских музыкантов). Ха, ха, ха. Как же я ненавижу эту лгущую падаль.
Слушай, давай я твой долг выплачу, чтоб глупые вопросы не задавала!
Алмаз Бурибаев
ввели были казнь тогда бы и за жили
Mastas Watpro
Потому, что это экономически выгодно для страны. США в свое время по 15 миллиардов списывало только в путь. И это старых долларов. Которые по современным меркам порядка 200 млрд.
"askar1K" О_О
Simba ) в чем выгода "дарить" другой стране, которая даже не союзник вроде как, деньги?
А почему 40 копеек для Вас стало неподъемной суммой?
Скушай витаминку и заглохни !!!=================================
*************************************************************************************************
=Комитет Госдумы по бюджетам и налогам, как и следовало ожидать, одобрил предложение Владимира Путина простить россиянам безнадежные долги. Нижняя палата приняла во втором чтении соответствующий законопроект о поправках в Налоговый кодекс. Согласно законопроекту на списание могут рассчитывать физлица с задолженностями по имущественному, земельному, транспортному налогам, образовавшимся до 1 января 2015 года, и долги индивидуальным предпринимателям, которые накопились к 1 января 2017 года.
там хитро через откат 10 отдали на откат основное простили а с тебя раб коньченый какой откат
ввели были казнь тогда бы и за жили
Ksushechka Makarova
Ну мы же для других стран добрые! А нашим шиш! Живите в бедноте и налоги выплачивайте по 5 тыщ за все...
Евг Сол
40 копеек, а больше точно нету?