Общество

Про какие 40 миллиардов долларов ,- активы В В ПУТИНА ,..Пресса США постоянно пишет ?

Это же нажитое на гребле на Галерах честным каторжным трудом небольшое состояние... и почему хотят оплатить УКРАИНСКИЙ долг Этими ДЭНГАМИ? НЕ проще В В ПУ.. простить ДОЛГ за ГАЗ как АФРИКАНСКИМ СТРАНАМ... неделю назад списали Долг -20 миллиардов...
Вообще-то, такую сумму назвали аналитики Форбс... я не думаю, что они не умеют делать свою работу...
Валерия Жукович
Лучший ответ
Нина Воеводина Аналитики там, а мы здесь и я думаю сумма слишком занижена .
Ялесенька Ангелочек Аналитики Форбс назвали Ахметова самым богатым евреем Украины. Не надо быть большого ума дабы понять, что с такой фамилией евреем быть никак нельзя.
Владимир Самонов Сущность раскрывается в дополнительным вопросе или действии (бездействии) Нобелевского лауреата Мира, ООН. Красного Креста, и др. Благотворительных организаций. А кровь у всех одного цвета
Своих то денег нет, вот чужие деньги и привыкли считать!
Настя Грачева(Гладких) НАТАША скинь какой нибуть Рецепт Алтайский как Дэнги заработать..
Неприлично считать чужие деньги по любому.
Iriusik ...
Виталий М. Чушь. К политикам и чиновникам это не относится. Люди вправе знать, кому и за сколько продался избираемый ими. Но в данном случае явная лажа - иначе были бы железные доказательства. Да и вообще, с западными СМИ давно всё ясно ..
Слюни подбери.
Ничего подобного она (пресса) ПОСТОЯННО не пишет, не надо фантазий, для дурачков.
Михаил Кубатко
Настя Грачева(Гладких) Это игра.. и ВЫ не хуже меня знаете.. хм
Липа))). Если б они были на швейцарских счетах, США давно бы их выковырила и взяла его за жабры. Как и многих лидеров других стран.
Настя Грачева(Гладких) Похоже на Правду..
Читаю ответы и смеюсь.
такое чувство, что путин ваш многоженец

прям как каждая сара кинулась защитить благоверного при обыске))
Viktoria Sssss
Оксана Панькова (Шестаева) Знаешь, глядя на вашу меркель начинаешь понимать почему в германии, да и вообще в европе столько пидоров.
всем пх
Женя Нарута
Виталий М. За всех говорят только долбо@..
Это не твой зуб, и даже не мой зуб, это их зуб!!! ай как не хорошо, я думал ты хороший человек, а ты жадный!
США много чего пишут.
А причём деньги даже Путина и Газ. Украина? Америкосам верить нельзя-Заврались на 100лет вперёд. Обстреляли ядерными косово и Сербию-сербы виноваты. Наплевали в пробирку-заявили это радиактив сирии. сами нагадят и валят на соседей. Мания величия с элементами шизофрении. +патологическая тяга гадить в галоши всем жителям планеты.
Sagdi Umarov
Какие галеры? какие 40 млрд? ты больной! !
амерам надо заморочить своему населению про свои чудовищные траты на авантюры в Евразии - вот и пишут откуда якобы их возьмут. .
А Украине надо не считать деньги в чужих кошельках, а об оплате своих долгов думать!
я напишу что ты триперный кривоногий говноед в этих словах будет на много больше правды чем в твоем посте
Батыр M
Псакингом занимаешься, пидорок.
Лаура Смаилова
Настя Грачева(Гладких) Гы гы гы невменяемый..
Если нашли что-то - пусть опубликуют точные данные. И если уж к кому попало санкции ввели - почему тогда не заморозят до сих пор их? А лучше пусть народу вернут. Это будет лучшее доказательство их реальности ))
Оксана Панькова (Шестаева) Ага, как наш лазаренко наворовал, а потом в америю сбежал, амеры его конечно арестовали, дескать вор, счета арестовали., уже лет15 возвращают награбленное....
О чём ещё может написать это гнилое государство.
Вова Бобылев
а кто их считал?
Про те миллиарды-которые сами же и выдумали!
С таким умом и в захолустье, баллотируйся я тебя поддержу, чем нибудь
Антон Петров
Настя Грачева(Гладких) Что ВЫ можете.. Что предложите ?!
А что Путин лично дал им посчитать свое состояние?: Пускай лучше эти ворюги золотой запас Германии вернут, а потом рассказывают у кого сколько денег на счету лежит.
Нажитое непосильным трудом ...Они ещё отольются слезами русских людей .
P.S. для пользователей с нестандартным мышлением .
Михаил Кубатко Т. Е. для идиотов...
Лаура Смаилова У тебя мышление Псаки.
псаки чтоль сказала
ну да, про Януковича тоже писали-писали, пока второго такого же не поставили у кормушки.
Рафаэлла Рудская Ты шо, еще богаче, по сравнению с парашенкой янык нищий.
Да не, Путин бесплатно работает. Ещё и сам приплачивает, чтобы его на работу пускали.
США клевещит
Какие 40млрд, 400 поверю, а то что это за цифра, легитимный и то больше "заработал" )
Они уже 5 лет пишут о 40 лярдах Путина в западных банках. Ну хоть прибавили бы чуть чуть за пять лет, жмоты. )))
Всё, что пишет и говорит США про Путина и Россию — ВРАНЬЁ!!!