Общество

Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал проект о помощи украине в 40 миллиардов долларов . Что скажете ?

Это что ж творится то такое ?
Плохой знак дя Украины. Да еще после бегства из афганистана.
"Ранее Пол попытался инициировать поправку в законопроект, которая допускала бы надзор со стороны федеральных органов за выделением финансирования для Украины, но она была отклонена лидером демократического большинства в сенате Чаком Шумером" .

Не прокатила поправка-он блокирнул законопроект в конгрессе.
Но не все потеряно для Зели! Деньги есть! Надо только отменить украинцам пенсии)))
Алексей Никурадзе
Лучший ответ
ну и хорошо
У сенаторов есть право вето?
Там идёт активный распил бюджета, куда он лезет?
Юля Зая
Оказывается Задорнов не во всём прав. Не все американцы дураки. Когда свой народ голодает нечего нациков Украине кормить.
Андрей Назар
ничего удивительного. С одной стороны: кто-то должен помочь Украине обороняться и США хотели бы выполнять роль мирового арбитра и миротворца и имеют самые большие финансовые возможности. Но с другой стороны: это деньги американских налогоплательщиков, а в американском обществе принято считать, что свои проблемы в первую очередь, а мир подождет... Ну и в США же демократия, власти уравновешивают друг друга (а не преданно кивают одному лидеру). По большему счету, с какой стати США и страны Европы должны помогать Украине? Это проблемы самой Украины. Россия же чем-то думала, когда ввела войска в потенциально намного более слабую страну (Россия вообще никогда не воевала с более сильными - поэтому и так благополучно расширилась).
Марина Первушина "Помочь Украине обороняться" ? А не сша эту Украину накачивали, помогали таким как Порошенко свергать законную власть и т.д. ?
Где Вы нашли " роль мирового арбитра " ?
Юля Зая "Россия вообще никогда не воевала с более сильными - поэтому и так благополучно расширилась"
Да одних чухонцев нагибали со времен Рюрика) Все страны Европы и половина Азии поголовно были слабаки?
1 голос ничего не решает.
Не заблокировал! А просто внёс дополнение, чтоб проконтролировали использование этих денег.
А пока что Украина и без этой помощи отлично справляется с рашизмом.
Алексей Никурадзе Проехали. "Ранее Пол попытался инициировать поправку в законопроект, которая допускала бы надзор со стороны федеральных органов за выделением финансирования для Украины, но она была отклонена лидером демократического большинства в сенате Чаком Шумером".

Не принялипоправку-он блокирнул в высшем уровне
Александр Лозовой Да - всегда пожалуйста