Общество

Состояние премьера РФ - 40 млрд. долларов, зарплата врача в провинции - 250 долларов. А вопрос такой - почему

на этом проекте нельзя задавать вопросы о Путине, заставляющие задумываться? Если и этот вопрос удалят, будет ещё одно доказательство.
Aleksey Horochun
Потому, что народ безмолвствует, Пушкин ещё 200 лет назад же сказал! С нашими людьми можно все делать, у нас реакция одна- молчаливая ненависть к упырям и неуважение к государству во всех его проявлениях.
Алексей Игнатенко
Лучший ответ
Ну 250 долларов это я понимаю, а 40 млрд. , откуда эта цифра, я вот могу сказать у него 100500 млрд. евро, слухи и только, не надо првращеть проект в бессмысленный трёп бабок на скамейке у дома.
Aleksey Horochun А что ж нам, бабкам, делать-то остаётся?
Никто не мешает задавать вопросы, которые заставляют думать.
Только хотелось бы при этом оперировать реальными данными а не выдумками и коллективным мнением.
Например откуда ИЗВЕСТНО, что состояние ВВП 40 млрд?
Ведь это очередная сплетня, которая необязательно имеет отношение к действительности
Марс Каримов
Александр Москвичев Ну уж не из налоговой декларации! Слухи на пустом месте не растут. Вот про Вас , например, так никто не говорит. Вообще существует сайт руликс (латиницей) аналого викиликса- там все есть с фотками даже. Если не найдете напишите я вышлю.
Aleksey Horochun Вы не умеете пользоваться Гуглом? Наберите capital Putin

цитирую:
"путин является богатейшим жителем России и Европы. Ему принадлежат 37% акций Сургутнефтегаза (2ая по величине нефтедобывающая компания РФ) на сумму 20 млрд долларов и 4,5% акций Газпрома. Также - 75% акций Gunvor, швейцарской фирмы, торгующей нефтепродуктами и т.д. и т.п. "
Отсюда http://financieel.infonu.nl/diversen/16679-top-3-rijkste-europeanen.html
Чем докажете, что у него такое состояние? Если не сможете - это будет доказательством, что вы лжете.
Ссылку на первоисточник о доходе Путина приведите.

цитирую:
Отсюда http://financieel.infonu.nl/diversen/166...
а откуда такая инфа? ? вы ему в кошель заглядывали?? ? Не подумайте я его тоже ненавижу.... тварь продажная и вор!!!!
Юля Климова
ВВП оказался в нужное время в нужном месте. А мы были где-то на обочинах
Stepan Zuev
Вот интересно, а кому Вы этот вопрос задали? Вам сайт Путина подсказать?
Aleksey Horochun Вы вопрос внимательно прочитали? Попробуйте ещё раз.
Сейчас начинают следить за информацией в интернете, поэтому вводят какие-то ограничения, каждый живет ради себя... и он тоже.. откуда знаешь
потому что здесь нормальных удаляют только психам и провокаторам позволено все
Алена Арикова
Ответ - потому!!!!