Общество
15 млрд. долларов на сочинскую олимпиаду есть, а на пенсии денег нет... почему?
Понты власти и откаты чиновникам - вот основные двигатели таких решений. Оборона подождет. Да и пенсионный возраст есть повод увеличить. А вот Олимпиаду ну никак нельзя отменить.
Нам, пенсионерам. хватает! ! а тебе какое дело до пенсионеров?
Tim Mils
У Вас пенсия чиновника?
Пенсии сложнее украсть. Хотя накопительную часть пенсионного фонда уже сдемократили.
Пенсионеры плохо прыгают.... зачем им стока денег? :-(
Дело не в пенсии, а в работающей экономике, у нас только индустрия развлечений для богатых процветает . И где бюджетные деньги можно распилить . Можешь купить блесну с брильянтами, за миллион долларов, порыбачить ( предложение из каталога Роскоши, что попал в руки )
У нас и на пенсии есть и на олимпиаду, и на все остальное. Россия, виват!
На летние игры в Лондоне в 2012 году, к примеру, планируется потратить около $18 млрд.
Объем затрат понятен, почти 90% объектов к Сочинской Олимпиаде строятся с нуля.
Как нет? Мне пенсии хватает.
В Сочи ни аэропорта, ни дорог, ни трасс, ни достаточного количества гостиниц, т. е. ничего мирового уровня...
Den S.
зато бюджет зашкаливает
фюскуль пюрювет! Джельмере гельмере олипиад куркулясы наукрал сабе пюримьерасы!
А тебе не платят пенсию.. ? У нас даже платят тем кто и дня в жизни не работал...
Ulug'bek ((Mirzo))
И у нас платят и город (соцзащита) доплачивает до уровня работавших.
Не каждый пенсионер согласится с пенсии в 20000 откатить 12000. А на распилимпиаде такие фокусы проходят.
А как с пенсионеров откаты собирать?
Абрамович потому что спонсирует
путинские понты дороже денег
Равиль Данияров
зато твоя глупость бесплатна..
А зачем стране пенсионеры. Пенсионер с возу, кобыле легче.