Общество

Почему сочинская олимпиада обошлась нам в 60 миллиардов, а олимпиада в Ю.Кореи всего в 6 миллиардов?

У южнокорейцев значительно меньше генетических дегенератов.
Milena Ko
Лучший ответ
Там меньше воруют....
Ульяна !
Это обычное дело. Цены вообще одинаковыми не бывают.
Екатерина Одегова ты член секты православнутых придурков?
Значит в России подошли к делу более основательно. Сочи перестроили)).
Анна Нуждина
Семен Кулябин Автор вопроса по привычке врет!
Эльвира Баязитова а зачем перестроили Сочи, деньги девать некуда?
А вот допустим в Новосибирске обошлась бы ещё дороже... Радоваться надо что хоть здесь подфартило.
Что построено в ЮКорее и что у нас сравни. Там просто тротуары с мылом помыли и всё готово, а у нас стадионы и отели строили там где Федя пастух овец пас и людей месяцами не видел.
У нас 40 лярдов только на дорогу до Красной поляны ушло, это в сейсмо и селе-опасной горной зоне дорога которая на 3/4 состоит из тоннелей и мостов в горах.
В Сочи ТЭС построили, а чтобы ей было на чём работать по дну моря туда газопровод кинули (это работы без строительства стадионов, отелей, дорог внизу в том числе дублёра Курортного проспекта, так же я не учёл стоимость строительства тех коттеджных посёлков куда отселяли местных, когда освобождали место под олимпийскую стройку.
Эльвира Баязитова а зачем эти стройки, деньги больше некуда девать? Сочи должны развиваться из курортных сборов, а не из госбюджета
вы настолько богаты?
Катя Осколкова
помимо строительства Олимпийских объектов была реконструкция всего города Сочи
Мурат Казыбаев а че и ка их используют у нас сколь бюджету это обходитс скажите пожалусто
В Сочах всё строилось с нуля и в очень короткий срок. От туда и такие космические расходы.
Откуда цифры? С потолка? Олимпиада в Ю Корее обошлась в 13, 9 млрд. $ Это при том, что они заявляли об "экономной" Олимпиаде.
В Сочи - в 46 млрд. $ , что вполне сопоставимо. Учитывая, что в Сочи все строилось с нуля.
Елена Ракитина
Елена Ракитина Хуже лжи - только полуправда...
вы еще про космидром обходитс подешевле
Макс Устинов
ужас!... и за все платили Вы?!!!
друзья беспутного были при деле
Масштабы не те.
помнится в смовок олимпиада проводилась в сша... пендосы не стали заморпачиваться и провели оную на закрытой старой военной азе... и никто не решился сказать что олимпиаду провели в сортире... и не дорого...
Oleg Frunze
Это схема по воровству бюджетных денег взятых с нищих налогоплательщиков ...Или вы до сих пор не понимаете почему во власти миллиардеры ...
Россия круче