Общество
Вам жалко Абрамовича? он всё таки 15 млрд долларов потерял=(
Я думаю, что у него хватит мозгов заработать ешё столько же и больше. Он молодец, умная голова. Уважаю таких, как он.
Не жалко. Но при всем при том, лучше бы они у него остались
Жалко! Он душка....)))))))
Плачу целыми днями, не сплю, не ем. Надо на почту бечь, перевод отправлять.
Жалко. Так жалко, что кушать не могу.
Да вот ночей не сплю! Переживаю, как он?
Конечно жалко! Бедный совсем стал...
Нет мне жалко Дерипаску он все 25 .
Ему ВВП из народных денег компенсировал потерю. И евреям Потанину с Дерипаской тоже. Вот вам и русский Путин....
Мне бы его заботы. Мне больше себя жалко. Ну, а если у него на хлеб не будет, думаю сбросимся все и поможем. Умный мужик.
Всё это дутое богатсво. Где Вы видели костры, в которых горели эти купюры. Если бы всё богатство мира было
обеспечено золотом, а не какими-то там акциями и векселями, то никаких бы финансовых кризисов не было.
Было бы в худшем случае перемещение золота из одних рук в другие.
Кто- то теряет, кто- то находит. . Кризис.
Врет.
Спрятал.
Да и что евреев халеть, они тебе не помогут и не пожалеют.
Спрятал.
Детей жалко.... голодают наверное.... Кстати-сбор средств в помощь детям проводится? Это дело находится в строгой тайне?... Могу дать от силы пять рублей...
Жалко. Он все таки их заработал. Умный мужик!
бог дал-бог взял (ничего не поделаеш)
А вам бабушку-соседку не жалко? ! Последние 100 рублей потеряла.. . Ну ничего! То бабушка-соседка, а то Абромович!
а кто-то их приобрел))))
Как нашел - так и потерял!!! !
очень, нужно ему верёвку выслать, чтобы он успокоился и не переживал
конечно жалко
"Очень"!