Общество

А вы бы как использовали 15 миллиардов долларов подаренные Януковичу. Я бы построил жилье для молодых семей

пропил бы зато было бы что вспомнить.
**
**к@йырбек** **1**
Лучший ответ
Yulia Volkov У вас крепкая печень.
Ну так и построят.
Мало ли родни у чинушь в РФии и Украине: ) Есть там и молодые семьи.
Да ладно брехать. Тебе всё по-русски объяснили Или ты не русский?
Erjan_Kg Ibraimov
Татьяна Семченко Собаки брешут да еще видимо Шляпа с машиной. ПОСКРОМНЕЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ. ДРУЖОЧЕК
не подарок а кредит с 6%
вы еще так и не поняли, что это не "живые" деньги.
Erjan_Kg Ibraimov А все тутошние " умные и крутые" думают, , что деньги хранятся в сундуке под кроватью. Соответственно и рассуждают.
15 млрд это на самом деле такие гроши в государственном масштабе что говорить не о чем...
Neks
Половину точно бы забрала себе, а о второй половине позаботится инфляция
Анна Воронцова
Erjan_Kg Ibraimov Половину чего?
Почему только 15? А ещё 7 каждый год как выпадающие доходы за газ?
Aigul Idrisovna
Почитала ответы.. . Какие все добрые, щедрые) ) И дома бы настроили, и всех бы лечили, и всех бы кормили и поили. От умиления прям рыдаю в голос))
Артем Курко
Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
сколько этим не выделяй все одно мало ..
Светлана Ник
жилья полно..просто оно неправильно распределено. и половина пустует потомучто принадлежит ворам от финансов. барыгам и корупционерам.
я бы пустил эти деньги на борьбу с корупцией и злохищениями в финансовой и прочих сферах жизнедеятельности госорганов
Erjan_Kg Ibraimov Ты их сначала заработай. А то, как денежки появляются, сразу набегает толпа, оторая точно знает, как их потратить ( ох....)
а как в Америке молодожены получают жилье? Неужели все заняты в военпроме и на войне ?
Саша Смирнoff
Купил-бы какую нибудь африканскую страну и стал править долго и справедливо.
С Е
Деньги уже были распределены. Подробности можете узнать на сайте golos-ameriki.ru
Петр Фишман
Я купил бы КРЕМЛЬ..
Вы имеете ввиду семью как мафиозный клан?
Татьяна Семченко Российские мафиозные кланы таких проблем не имеют
Я бы построил оздоровительный центр в природной зоне. Чтобы там еще лечили от зависимостей. И поставил бы там приемлимые цены для всех категорий граждан. Я бы не стал на этом центре набивать карманы. Мне бы хватало небольших доходов чтобы кушать, платить по ЖКХ и одеваться. Главное чтобы людям нравилось и все были здоровы. И там бы работали врачи и остальные которые любят свою работу и не гонятся за большими зарплатами. Главное это здоровье и доброта. Естественно у них были бы зарплаты немного ниже. Почему так? Потому что любой человек должен получить качественные услуги, даже пенсионер с 6000й пенсией.
Erjan_Kg Ibraimov С такими понятиями ты никогда ничего не построишь