Общество

Cостояние ПУТИНА может достигать 40 миллиардов долларов ?

http://www.nr2.ru/ekb/publications/150230.html

"Москва, Ноябрь 16 (Новый Регион, Алексей Усов) – Владимир Путин, которого западная пресса недавно удивленно окрестила «самым бедным президентом в мире» , может оказаться богатейшим человеком Европы и четвертым миллиардером мира. По данным российского политолога Станислава Белковского, состояние Путина оценивается в 40 миллиардов долларов.
"
читайте полностью статью)
как думаете - так ли это.. или эти "нещасные 40 миллиардов " это только верхушка Айсберга истинного состояния путина.. которые 8 лет.. не тратил время даром. .
в его руках была РОССИЯ!

Итак - 40 миллиардов.. интересно - за ограбление в ТАКИХ масштабах.. какая мера наказания предусмотрена?
Давайте считать деньги у себя в кармане!
Кристина Газарян
Лучший ответ
Татьяна Жук Тут речь идет о кармане России, а не о кармане кокого-нибудь проходимца
Марина Новосельская Карманы маловаты - считать особо нечего.
Андрей Васильев А ЭТО И ЕСТЬ МОЙ КАРМАН - потому что Россия - это Я ТОЖЕ!!
и из моего кармана - путин и набрал свои миллиарды и из карманов всех россиян!
Дальше что? Официальное обвинение предъявишь, или прокукарекал, как петух, а там - хоть не рассветай...
Руслан Иванов
Пробей состояние Тимченко из "Ganvor"и все встанет на свои места
"Ganvor" - это не мало! Но и 37% акций Сургутнефтегаза тоже весьма прибыльный кусок.... Не забувайте про танкерный флот. Судя по довольному лицу Председателя - он весьма неплохо себя чувствует.
Нам обещали удвоить ВВП, значит не 40 больше
Ru Rot
Может достигать
А может не достигать
M Axmedov
Ты, на свою аватарку посмотри, "разоблачитель" - крылья, как рыбак руки, раскинул. Рассказывая, какую кильку поймал.
Не поссорить, вам дуракам, нас с нашим правительством. Потому что мы их реальные дела видим, и ума у российского народа больше, чем у вас - кучки пошлых и продажных и озлобленных подонков, которые действуют здесь, стараясь навредить своей бывшей Родине.
Андрей Васильев Статью то не я написал)
вы ее почитайте и вот это все - что хотели мне сказать - скажите автору статьи)
слабо?)
...а тебе то что???. я вот непойму... завидно???. ну стань президентом и греби деньги... или мозгов не хватает???.
Ерунда полная. Пока он во власти - миллиардов не сосчитать. Не будет во власти - не будет и миллиардов.
Рин@ Ш@рифзянов
Я больше чем уверена, что так оно и есть. И ничего ему не будет.
Подавайте Иск.
Иначе - это клевета.
Подсудно.
Андрей Васильев А кому подавать иск?
Автору статьи?)
или мне?)
вы правы- пока это не доказано - это НЕ факт.
НО..то что я ВИЖУ, что происходит в России и как она ДОХНЕТ на глазах..а прихлебатели путина ЖИРЕЮТ и открыто жиреют
я имею все основания считать...что эта статья ПРАВДИВА.
По последним уточнённым данных оно с тех пор уже выросло до 60-ти, но сейчас в связи с кризисом упало до 50-ти.
Так что ему ещё работать и работать как на галерах, чтобы на пенсию хватило.
За ограбление страны в таких масштабах, должны дать больше чем Бахминой.
Vlad Bayurskiy
Типичная кагебистская сволочь!!!
Сосотояние Путина - много больше. Его команде принадлежит 1/6 часть суши. Только команда бестолковая - не знает в какую сторону грести и потому гребёт только под себя.
Возможно, но если это так, то все равно он это сделал красиво
Ирина Гамурарь Это ты судишь по злым лицам россиян?
Анатолий Меркулов а лица у нас с рождения такие...утром посмотришь на себя и понимаешь почему нас все в мире боятся...
ничего ему не сделают с таким баблом и властью
Говориь можно много, вот когда сам Путин это объявит. Только тогда мы с вами сможем дать оценку. А пока это "треп".
Олег Синицын
Ирина Гамурарь Ты бредишь?
Его состояние раценивается как адекватное, ничего более сказать не могу..
Андрей Васильев Кем расценивается как "адекватное"?
мною - расценивается как НАГРАБЛЕННОЕ, к примеру.
я рад за ваших братьев путиных
в одиночку такие суммы не украдешь
надо посмотреть на друзей
и примкнувшим в очередь к халяве
вместе они составят астрономическую сумму
Андрей Васильев Да, вы правы.
Но я сейчас говорю пока ТОЛЬКО про него одного.
А Россия...я думаю, что КАК она пострадала..как народу пыль в глаза пустили - надавав кредиты и напечатав триллионы воздушных денег, чтобы как то прикрываться - пока грабят.

Я думаю эта шайка путинская..самая воровская из всех - загребла действительно астрономическую сумму..триллионы..
и это все ОТ РОссии..
а ведь могли бы за эти 8 лет и с такими деньгами ПОДНЯТЬ ЕЕ и Возродить полностью!
Могли же...да вот....увы.