Общество

Турчинов: Украина готовит иск к России на 100 млрд долларов, каково, а?

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов в эфире телеканала «1+1» заявил, что Украина готовит иск к России на 100 млрд долларов. «Украина обратилась в международный арбитраж, чтобы прекратить тот формат, когда Россия в одностороннем порядке постоянно пересматривает цены в направлении их увеличения» , — цитирует Турчинова агентство УНИАН.

* Online*
Это для затягивания процесса диалога. деньги от МВФ уже поделили и припрятали на свой "черный день"
Zhazira Koishibekova
Лучший ответ
Время тянет, пока гейропа его терпит.
...

Может заодно вспомнит, что 490$ - это цена с 2009 года и согласована с Украиной, а цена 280$ - это за счёт скидок России, сделанных в одностороннем порядке
Jamol Jo`rayev
он полный дебил. . не стоит даже внимания.
там есть контракт и обоснования..
Мы Украине такой иск предъявим, что они век не смогут выплатить!
Олег Рыжков
ахахахаха.. . да пусть подает))))))))))) ) наши, по-моему, уже ни на грош не надеятся получить с Украины
Сера Городнин
Борода из ваты им а не иск..
это предвыборный скулеж
Евгений Ёлкин не скулеж, а я думаю выпердеж пидораса турча
А хуля хотел? за газ платить не хочет, вот цена и растет.
Ал
Александр
Важнее всего порядок исполнения решений этого Арбитража. Наверное, это не так смешно.
Любой поставщик имеет право поднимать цены по предварительному уведомлению. Любой покупатель имеет право отказаться от покупки и поискать, где дешевле.
Олег Мазаев
Недолго уж осталось, этой хунте во главе с Турчиновым и Яйценюхом!
Болтать они будут продолжать что угодно, выполняя заказ внести вражду между Украиной и Россией, продолжая разваливать Украину, т. к. это и было их главным заданием их хозяев из США.
Гы! интересно, в качестве кого он будет от оставшейся Украины предъявлять свои иски?!.. ) )
Им сейчас поХхх. . Украина. Они не собираются жить в этой стране после выборов, что и очень не безопасно для них, учитывая гнев прозревшего народа!
Главная их цель сейчас, это побольше спиЗдить из предоставляемых Западом средств и удачно разместить это забугром.
Вроде лоб Ленинский, а ума нет! Такое было уже у кого-то.
С*
Серик ***
Мечтать не вредно
Ainur Nabieva
Какой сурьезный дядька, насупленный такой.. . Еще бы умишка добавить - и прямо античный мыслитель.
Иск Украина конечно выиграет. Но тогда и мы пересмотрим стоимость Мерседесов и прочих Митсубиси в сторону десятикратного удешевления.
Куда готовит? Через 5 дней трупчинову порошенко под зад пинок даст
Ludmila Vorobjova
Ну-у-у-...Запад пообещал, да дал мало. А хочется все и сразу.. . С кого еще взять? Не со штатов же...
А почему он не сделает на лысине тату сша или свастики?
Н.
Ника ...
да чо за базар - ненравиццо не покупай!
Сергей Русин
Сосать она будет
Они все в крови и ведьма с косой, здесь получат или уже там.
Биби *****
еще и мало. а сосем не мы а путин у януковича.
очередной пиарход