Общество

Гастарбайтеры вывозят из России минимум 100 миллиардов рублей в год!России не нужны эти деньги?

Иван Боровский
Гадство это Надо расплачиваться с гастерами товарами отечественного производителя
Сергей Федоров
Лучший ответ
Американцы просто так 600 миллиардов баксов напечатали
А российские чиновники, по словам Медведева, крадут не менее 1 триллиона долларов в год, по самым минимальным оценкам... .
Нам не нужны эти деньги?
Не с гастробайтеров нужно начинать...
Анжела Тё
...Вывозят..., и что вы предлагаете?...
Зачем России бумажные деньги?
Пусть вывозят.
Ну так не воруют же они их, а зарабатывают
Иван Боровский Кто то и ворует и грабит
все вывозят и это не есть хорошо http://www.rosbalt.ru/2010/08/25/765490.html
задайся вопросом-а почему американцы стремятся вывести побольше своих долларов в как можно болльшее кол-во стран?

когда ты всё поймёшь, то в принципе в тебе должно воспылать счастье, что наши деньги идут в другие страны.
здешь и провокация
Не знаю как России, а нам нужны!
в твоей жизни от этого ничего не изменится. . В России много денег, всем хватит))
это их бабки, они их заработали.
Аликенов Алмас
Да ссуки они все. Но придётся так и жить. Хули делать как говорится. Рыпатся смысла нету. Их полно где тока можно.
да один какой нибудь березовский столько же переправит за год, легко).... а тут целая армия рабочих со своими грошевыми зарплатами
что бы небыло гастарбайтеров не надо выдумывать ка кие то граници и всем будет харашо
Они работают за такую мизерную зарплату.... Вы об этом почему не вспоминаете.... и работают на тех рабочих местах, куда аборигенов не загнать....
И ко всему выше сказанному - Вы-то где сама работаете? Вашу зарплату вывозят?
Иван Боровский в одной очень уважаемой организации)
Неправда, я по молодости всего треху зелени вывез.
Надо отбирать на границе