Общество

Чтобы заработать 100 млрд руб нужно зарабатывать 4 млн 125тыс 412 рублей 54 коп. в месяц, начиная с Рождества Христова.

Есть ли в стране такие долгожители с такими зарплатами?
в стране есть о-очень талантливые люди. по счастливой случайности все они - близкие друзья действующего президента.
Хуан Педрос
Лучший ответ
Яна Братковская Невероятно, но факт. А у талантливых, приближенных по чистой случайности, к президенту, дети вообще гениальны. Видимо, аура президента как то влияет на хромосомы, генетику и прочие лженаучные субстанции.
Понтию Пилату этот подсчёт был известен, поэтому он и положил конец такому "счастью".
Я в 1997 г. и больше зарабатывал )).
Армянское радио отвечает:

Чтобы заработать 100 млрд. рублей, совсем необязательно зарабатывать.
Или ты не читал 1 том Капитала Маркса?
Яна Братковская Речь идет о гос. службе, так что зарплата. Или ты думаешь. что Аркаша вспомнил о своей даче через две недели после повисшего в воздухе вопроса?
Кто вам сказал, что можно заработать? Такие суммы можно только украсть
Вы плохо читали классику ...Юрык ...от того и бредовые идеи ваши " За каждым большим состоянием -стоит преступление " ( О. Де Бальзак ) ...или вы читаете только авторов евреев ?..из солидарности так сказать ...а не кошерных не читаете?
Дима Курныш
Яна Братковская Оба-на,
Кого я вижу! Не, мне снится... Константин!
Ну, что ты встал, как поц, и дрыгаешь, как цуцик!
Куда Вы дели, Костя, модный габардин
Который брали мы на Малой Арнаутской?
Яна Братковская Шиксой я не могу стать ввиду гендерных особенностей, вот ты поц натуральный))))
Яна Братковская Короче, если бы ты не сидел тут сутками, а начал бы работать, как Владимвладимирович, глядишь, и построил бы себе хатку, как у твоего президента.
Честным трудом таких денег не заработать. Я как то посчитал что такое 10млрд евро (обычная сумма на воровстве которой ловят чинуш) и у меня получилост что это 100 тыс жизней простых работающих людей если б они всю жизнь работали и отдавали весь доход. За такое судить и расстреливать надо.
Трудом праведным не нажить палат каменных! Русская народная мудрость и никакой бухгалтерии)))
Хозяин гостиницы начал работать еще со дня закладки иерусалимского храма
***яно4К@ ***
Яна Братковская я боюсь посчитать, сколько лет нужно откладывать минимальную зарплату. Видимо начинать надо с неандертальцев или с какой то другой ветки приматов, либо с Адамы и Евы.
Чем раньше начнешь тем раньше закончишь, вот что я думаю
Елена Канцева
одного вечного знаю это Чубайс
Вера Рычкова
у вас цыферь неверная
Sereshk@ ***
Таких зарплат нет, но бизнес приносящий такие доходы есть. У Ротенберга такие деньги найдутся.
Неплохие расчёты я как раз собираюсь заработать триллион долларов к 2032 году сколько я должен зарабатывать наверно много
Яна Братковская 6 млрд 944 млн444тыс 444$ в месяц и ваша цель из мечты станет реальностью.