Общество

Если правительство России выделит 100 миллиардов триллионов долларов на ремонт дорог, то дороги станут ровнее или нет?)))

Будут конечно. Только не в России, а в тех офшорах где чиновники распоряжающиеся этими деньгами свои вклады держат.
Лёха Подойников
Лучший ответ
Нет. Только чинуши разбогатеют.
ve
verynya.x
Размечтался.
Алексей Ширлин
Станут, на не везде. Один олигарх проложил асфальт к дому родителей, а дядя в конце улицы живет - туда не доложил.
Вот случай и ответ. Работал одно время на бетонном заводе, главным. Познакомился с дорожниками, за щебнем ко мне приезжали. Не взяли, сказали, что он хороший. Так разговор не о щебне. Главный дорожник рассказал после второй, как он попал в этот бизнес. Шел по звонку, не с улицы. Пришел, здрасьте-здрасьте. Ему со входа - вы понимаете, что нужно помочь. Тот - да, конечно, время тяжелое, надо помогать, все как один, ну, понос словесный, бред какой-то. Чинуша ему - 30%. Дорожник мне говорит готов был 10, ну 15, а тут сразу 30. Ему - идите, подумайте, взвесьте, а ответ завтра в 10. Дорожник думал, а что делать то? В 10 пришел, согласен мол, а ему чинуша - вы не поняли, 30 -вам, а отдать 70. Вот тут он первый раз рот закрыть долго не мог. ВСЕ! Да, забыл сказать, этот участок федеральной трассы, сразу от МКАД и глубже внутрь.
Руслан Иванин
Не станут. Прибыльней ремонтировать их несколько раз в год. Особенно радуют когда асфальт делают во время дождя или зимой.