Общество

Крым обошелся России за два года в 1 триллион долларов. Стоимость небольшой станции на луне ~ $10 млрд + помощь, а не

санкции, как в случае с крымом.
Россияне, ваш лидер смог быстрее развалить экономику страны, чем Брежнев и Горбачев вместе взятые. Но основное падение экономики еще впереди. Россия, после проведения G20 получила еще и секторальные санкции в первом приближении. Компании, работающие в Крым, часть оборонного сектора, большая часть компаний, аффилированных с Газпромом – все они теперь под санкциями США, а следом подтянутся и остальные страны.

Но к сожалению никто не сможет остановить эту агонию, россияне – ведь вы сами уничтожили для этого все возможности. Это вы голосовали за присоединение Крыма и за введение “антисанкций”, это вы не поддержали оппозицию, когда это еще было возможно. Это вы молча смотрели на убийство Магнитского, Политковской, Немцова и десятков других героев России. А теперь вы уже ничего не измените, потому что точка возврата для вас пройдена из-за банального предательства по отношению к своему личному будущему, как это было во время Мюнхена-38 у другой “великой нации”.
В К
Поцент, сплюньте!
На тамерлана. Выдавите содержимое банок и закопайте в скотомогильнике, если уже наелись)))
Садитесь в шлюпку и везите жесть в Швецию, там она дороже.
Сало незалежалые товарисчи начали поставлять в Азербайджан.
Хорошечно-халяльно)))
Абат Бурантаев
Лучший ответ
Абат Бурантаев Поцыент!
Исправленному верить.
Ещё с советских времён у этой страны главное это амбиции тех, кто сидит в кремле. Мнение и уровень жизни тех, кто их содержит, кремлёвских старцев не интересует.
Дмитрий Жигалов чухонцу какая печаль?
Крым наш - утритесь
А чего ты Луне забыл?
Не надо бла-бла. Суммарный бюджет России за эти годы не дотянул и до половины этой суммы!
Даша) Коротаева
Немцов--герой России)). откуда перекатал ахинею? Ааааа*Русский еврей*.понятно
Надо с украины эти деньги потребовать,!
Ну и с кем нынешняя империя мюнхенский сговор сделала?
не делай всем смешно, в России население это стадо не имеющее голоса.
Oleg Bocharov
пидорок. тебе не понять, что значит Крым для русского человека. даже не пытайся . ты смешон своей пропагандой лечь под пиндосов ха печеньку
Инна Печолат
Сергей Бударин Кажется бомбит!
такому лгуну- один путь ...на ЛУНУ
А что делать СУДЬБА
Оксана Максимв
Даже не надейся.
Vladislav Kovalenko
Забудьте про Крым. Поезд ушел.
Игорь Назаров
Отдав Крым это обошлось бы еще дороже.
И как это бедная Украина такую нагрузку 60 лет тащила!?
Ты что, психический больной? Крым-это самодостаточная, дающая большую прибыль территория, куда, разумеется надо много чего вкладывать. Кроме того, это важный военный форпост.
Халимбек Алиев
Не истери... пожалуйста.... иди лучше достраивать саркофаг в Чернобыле, а то фонит на всю Европу.... это не видите хохлы почему.... а лезете к нам... отвянье....
Azizxoja Odinaev
Дурачок. И не лечишься
Лейла Генджо
Ты кастрюлю с головы сними и скакать перестань. Иди прославляй своих великих укров и не взрывай людям мозг.
Ротенбергу привет и его семье =)
это мелочи в сравнении с 15 годами санкций путина к россии
Алексей Курлов
Нам уже страшно))) убогий ты какой то...
Иван Hhh
В этом и заключается загадочность русской души
Голубчик, тебе не объяснили, что считать на пальцах непродуктивно? Немедленно обуйся, лишние 10 бит не решают, а окружающие ищут противогазы.
Считай бабло у себя в карманах и не торгуй ибалом за чужые деньги-не интеллигентно