Общество
Куда девались 1,6 триллиона!!долларов ,вырученных за последние годы Россией от продажи нефти-сырца?
Как всегда осели в карманах приближенных.
Алексей Потук
" 10 российских шпионов сядут в тюрЬму на 20-25 лет не за добычу секретной информации, а за незаконную легализацию денег ..."
Украли.
Алексей Потук
моль сточила?
совершено не понятно! Ситуация примерно такая же, как в 1920-е годы, когда разворовывали золото и картины и ценности госхрана и продавали их за границу!
Пора разбомбить или залить бетоном скважины - нам куй и им куй!
ИЛИ ПУСТЬ, сцуко, ДЕЛЯТСЯ - % ОТ ПРОДАЖ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ НА КАРТУ ГРАЖДАНИНА РОССИИ!
а ПО ТВ - ЕЖЕДНЕВНЫЕ КУРСЫ И ОБЪЁМЫ ПРОДАЖ!
Алексей Потук
http://www.nytimes.com/
америка напечатала 1.6 триллионов долларов.
Денис Воробьев
Вам вопрос о России не ясен?
Неужели в доле?
Денис Воробьев
Мы все,вся Россия,в доле!
На поддержку ублюдочных банкиров слили, кризис у них бедных....
Алексей Потук
Каких банкиров ! http://www.nytimes.com/
На ударное строительство капитализма были успешно освоены 1,6 триллиона долларов
Алексей Потук
Не надейтесь, вам отчет ни кто не предоставит.
Алексей Потук
Отчёт уже дали, Вам нужно назвать кто? -
Посмотри на данные внешней торговли России за этот период.
Сколько составил импорт.
Одних легковых автомобилей на десятки миллиардов накупили за это время.
Кто их покупал, а? Вряд ли олигархи могли бы купить миллионы машин.
И это только авто, а сколько другого всего? Вот ты с какого компа сюда заходишь? Явно импортированного, то есть за него заплатили долларами на мировом рынке.
Вот так посчитать и как раз наберется твои 1,6 трлн. Это не много на самом деле за такой период времени.
Обычное потребление такой страны как Россия. То есть мы все и проели эти деньги. Всё просто.
Сколько составил импорт.
Виктория Гурикова
А комп я за свои купил и Россия за него не платила!
Денис Воробьев
Депортировали их обратно давно!
Светлана Москаленко-Гацко
не сядут
пропили
А что нефть-сырец продали...
Денис Воробьев
Зачем прикидыаешься идиотом здесь?
А на что ты обут,одет и накормлен?
Посмотрите за тумбочкой. Может завалились