Общество

США получила у Украины активов в (большой стратеги) до 100 миллиардов $ за счёт поддержки или больше ?

Оля Карандеева
Если посчитать потери ЕС и РФ, то значительно больше. Закон сохранения-если что то, где убывае, значит где то прибывает. Деньги не куда не исчезают, они переливаются из кармана в карман! Грубое объянение, но близкое к истине.
Инна Тарасова
Лучший ответ
То, что происходит на Украине дело рук США не у кого (надеюсь) не вызывает сомнения. Но не из-за Крыма и Донбаса это все. Конечная цель- втянуть Россию в военный конфликт.
Все кто хотя бы год прожил в США, прекрасно понимают что лозунги про демократию - это пустой звук. Особенно это смешно звучит из уст Нуланд и МакКейна- оба ультра-правые республиканцы, а значит противовес демократии и миру.
Не в обиду украинцам будет сказанно, но США не волнует ни их демократия, ни их отношения с ЕС, ни сам ЕС! Все что волнует США - это его величество доллар! А в условиях, когда он привязан к петро-доллару и страны поставщики нефте-газо продуктов :Россия, Венесуэлла, Иран, Сирия, Ливия (до бомбежки США), Ирак (до свержения Садама) могли скооперироваться и перейти на расчеты в другой валюте или золотом был бы серьезным ударом особенно в условиях 18 триллионного внутреннего долга. Все это заставляет США действовать быстро и бесцеремонно.
Мы не враги с Украиной, мы враги с фашистами, которым попустительствует хунта. Пиндосы делают всё, чтобы мы не наладили отношения с братским народом, в том числе с помощью хунты. Также для этого в сети работает тьма троллей госдепа. Оскорбляя Украинцев и тем самым разжигая межнациональную рознь, мы фактически выступаем на стороне США!!! Давайте им назло возродим любовь двух братских народов! США наш общий враг!!!
Not Me