А если суд присудит - чтобы Россия отдала деньги Украине ?
Ну понятно что Украина хочет в рай въехать за счет России - но ведь млять присудят ведь ---а это умопомрачительные деньги ---
европейский суд ведь не волнует выбор народа Крыма ---
Можно конечно сказать - мол "куй им а не деньги " ---но ведь если присудят, то как начнут арестовывать российскую недвижимость и картины итд за рубежом ---вот что млять тогда делать ?
Общество
Украина подала в суд на Россию - 90 миллиардов долларов за Крым ...

Да пусть судится. У хунты - обратного пути кроме программы "Нюрнберг-2" уже нет, она может позволить себе любое проявление своего разума. Ну.. . гм-м-м-м-м.. . к примеру, она может потребовать у России денег за то, что "Тиха Украинская ночь: прозрачно небо, звёзды блещут... ". Раз ночь - Украинская, то и звезды тем более украинские. А мы - бесплатно смотрим на ихнее личное украинское созвездие Большой Медведицы. Уже весь мир ржёт в голос, а они и рады.
Пусть мечтают. А для начала хотя бы проведут демаркацию границ.
Заурбек Эгембердиев
это не мечты, а международный суд
Получается что Хохлы просто хотят продать Крым по дороже ...вот и все (((
Заурбек Эгембердиев
нет, штраф за оккупацию
финны выплатят!! ! думают, удрали после революции из царской империи, то все с рук сошло... там столько уже натикало, что всем хватит и нам обрилиантиться каждому росбомжу))
Нургуль Искалиева
а-ха-ха
За всё что там настроено, и в наглую захвачено, надо платить. Аляску тоже не забрали т. к. амеры выставили счёт, уплатите забирайте
Заурбек Эгембердиев
это уже ваши проблемы с Америкой
Никто ничего не присудит. Россия встречный иск подаст за пользование Крымом с 1954 года.
Заурбек Эгембердиев
У нас есть документы, дарственная, а у вас ни чего. Эта липа, что путло само себе написало не имеет силы
Какие деньги ...не смешите: -)
Заурбек Эгембердиев
а ни кто не шутит
Европейской недвижимости в России больше, пусть пробуют
Откуда такие сведения А то я в Крым собралась
Заурбек Эгембердиев
это называется МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО. Германия еще до сих пор выплачивает долги после ВОВ. Оккупация несет Украине убытки, а липовый референдум ни одно, уважающее себя государство не признало. Конфискуют имущество России в пользу Украины... это мировая практика и Крым не продается, Украина вела разработки по добыче своего газа, ваши военные сперли наши две вышки.
Яйценюк подал в европейский суд по правам человека. 1 трлн гривен. Шутка юмора. Правый сектор подал иск в суд по правам человека. Абсурд продолжается.
Пускай судится. Крым не получит и Новороссию потеряют
Вот это бизнес! Взяли его у нас даром, а теперь денег за него просят.
Заурбек Эгембердиев
мы не взяли, нам его сбагрили, мы вкладывали большие суммы денег, разработали шельф и тут вы со своим маразмом. Те, кто у нас брал в аренду Севастополь под ЧФ и их семьи устроили себе междусобойчик, под названием референдум, ввели войска, выключили наше ТВ, не пустили ОБСЕ. Это чистый разбой и мы вам Крым точно не отдавали.
Россия подаст встречный иск за клевету на 100 миллиардов.
Заурбек Эгембердиев
видно сразу, что ты не еврей
"выбор народа Крыма "? За весь Крым не рассписывайтесь ...Там много было против. . И до лампочки ваши референдумы с 97% Это вопервых.. . Во вторых ...Да, было бы хорошо ..Пусть не 90 млрд, пусть даже 10 млрд за моральный ущщерб ))))) А Крым есть и будет украинским . Вопрос только времени- десятилетия, или даже столетия
Закроем к ебеням все границы и пусть загнивают без нас.
Галина Шиляева
Да быстрей бы... лезите нахрапом
Заурбек Эгембердиев
конфискуют имущество, что за рубежом .Консульства, культовые сооружения, корабли и т. д.
Украина на изжоге перетопчится. Глазки им от ежика, а не ярды долларов.
"чемодан - вокзал - рассея".
Мария Гончаренко
вот так крым и уехал, очередь за ЮВУ
он дороже стоит в сотни раз
Заурбек Эгембердиев
а его не продают, это штраф за убытки