И как это будет выглядить ?
я сейчас пойду подам иск на свой магазин, что там колбаса на 10 рублей дороже, чем в соседнем магазине.
Общество
Интересная логика у руководителей Украины--подать в суд на РФ? Цена на газ не устраивает.
Дык порошенко дали указание и ниипёт, вот:
Посол США передал Порошенко инструкции от Госдепа по внешней политике
_______________________________________________
Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией, сообщил источник «Русской службы новостей» в Киеве.
По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений, особенно по поводу Крыма и газового кризиса. Кроме того, представитель США указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с ним.
В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.
http://oko-planet.su/politik/newsday/244059-posol-ssha-peredal-poroshenko-instrukcii-ot-gosdepa-po-vneshney-politike.html
да там у них все интересно и нетрадиционно ...
Руководители Украины из Вашингтона любят устроить американский цирк перед Газпромом
А они считают что наглость второе счастье. А вруг получиться бесплатно вымутить газ, типа воокруг все дураки а они типа умные. Меня прикололо другое, ЕС занял на фондовом рынке полмиллиарда долларов для бендеровцев, интересно а кто долг возвращать будет и когда?:)))
ну не совсем правильно вы говорите.... вот как бы вы посмотрели что вашему соседу магазин продает колбасу на 40 % дешевле чем вам.... причем ему приносит домой а вы приходите в магазин сами.... = вот так примерно обстоят дела с украиной и например германией- тут германия - ваш сосед а вы - украина.. . если применить аналогию с магазином и колбасой описанной мной.... ( ну и вдобавок почему же украина не может поискать магазин подешевле?? ? или обязана ходить только в российский????)
А как с крымом выглядит?
Руслан Морозов
Крым это уже Россия