Общество
Что потеряет Украина, уйдя от РФ к ЕС? Торговля и так идёт по ценам рынка, в том числе и цены на газ.
Соответственно зачем кремлю нужна Украина, что так цепляется?
Без Украины создать новую империю к которой так стремится Кремль нереально.
Всё дело в количестве денег, которых у Украины просто нет, и негде взять.
просто у нас у самих всё есть, то что везёт сюда украина, и кремль это позволяем во вред своим бизносам, но если они решили топать в ЕС без нас, то нафиг нам тогда их товары. Их не кто не держит, просто кремль прикрывает возможность жить за счёт нас. а так как сами они не на что неспособны в ЕС им нечего не дают опять припрутся на нашу халяву.
Женя Андреевич
Молодца , только покупает прокат и метал и всего лишь 12% от общего экспорта Украины , ну и электроэнергию, так че там про позволения?А без с/х продукции вы точно от Египта взвоете , не пишите ерунды если не в теме, оборудование для нефтяной и газовой отрасли у нас совпадают и превосходят пока еще многие аналогичные образцы , как и двигателя ракет и прочее Украина тоже не валенки умеет делать , другой вопрос что Россия хочет производить все сама и это желание понятно .
таки,
машиностроение,то бишь,
ОБОРОННЫЙ ФАКТ,
таки так,ОСНОВНОЕ,
да,и конфеты украинские самые гарные,
и России ,и Украине,от сего только радость,
таки так,
бизнес,да и только.
такой факт
машиностроение,то бишь,
ОБОРОННЫЙ ФАКТ,
таки так,ОСНОВНОЕ,
да,и конфеты украинские самые гарные,
таки так,
бизнес,да и только.
такой факт
Женя Андреевич
Какое машиностроение , окстись . Россия планомерно сокращает все номенклатурные единицы ввозимые из Украины , разве что конфеты и редиску (продукты ) и не более того .
Вопрос не в том , что потеряет , а что приобретёт ...Приобретёт исключительно геморрой .. Вам ли не знать этого , живя в обнищавшей Латвии ...
Руслан Каипов
У меня в Латвии всё в ажюре.
После вступления в ЕС на Украине 80% промышленных предприятий встанет. А что будет дальше....
Что Рос потеряет? Наберите в инете и посмотрите, все заводы, предприятия,кр фирмы все скуплено россиянами, вот задн и дерут
Зиявдин Никомагомедов
бывает скупают, чтоб затем закрыть это предприятие, чтоб не путались под ногами.
Рабское мышление...
Она потеряет право жить по законам джунглей
Да это и есть рынок сбыта для России . Повторюсь ни ЕС ни России Украина КАК РАВНЫЙ ПАРТНЕР НЕ НУЖНА, только с Россией Украине будет гораздо хуже , вот в чем горькая правда выбора .
Геополитика. Кремль утратит политическое влияние на Украину, если отдаст ее ЕС.
Сало.
Руслан Каипов
ВАШЕ сало?
Зачем Кремлю нужна Украина:
Ымперские амбиции маленького Крабэ.
Зачем Украине нужна Россия - рынки сбыта продукции тяжелой промышленности, которыая делается на устаревшем оборудовании за довольно большие деньги, и никто кроме России, которая может это "проглотить" её покупать не будет-проще купить дешевую, китайскую, примерно такого же качества. 60% укр. продукции идет в Россию. Это факт.
На счет Евроинтеграции-она, конечно же нужна Украине. Но только не сейчас-ибо это все равно что студенту с первого курса, перейти сразу на пятый - он там будет просто "неликвиден". Надо достичь определенных экономических, демографических, политических трансформаций, что бы войти в ЕС ну хотя бы на правах той же Греции-вы нам кредит, мы голосуем за ваши резолюции.
Как то так.
Ымперские амбиции маленького Крабэ.
Как то так.
Евгений Квашин
"Россия - рынки сбыта продукции тяжелой промышленности, которыая делается на устаревшем оборудовании за довольно большие деньги, и никто кроме России, которая может это "проглотить" её покупать не будет-проще купить дешевую, китайскую, примерно такого же качества. 60% укр. продукции идет в Россию. "
Приведите примеры , не занимаясь домыслом , а лучше не пишите то чего не знаете .