Общество

"Правительство РФ призвало готовиться к эпохе низких цен на российский газ". Что оно имело ввиду? Низкие цены на газ это

ведь хорошо для потребителя, то есть для тебя расеянен?
Phenomen ......
Готовят электорат к ухудшению уровня жизни в стране. Причину уже придумали. Низкая цена то в иностранной валюте, а в рублях будет только дороже.
Диана Гарифуллина
Лучший ответ
Николай Будняков то есть коммунальный счет за газ станет меньше мне сильней придется завязывать пояса
Помимо потребителей есть ещё и производители !
Ирина Ламзина
Өсер Жұлдызханұлы Есть Милляр и Сечин)
Столько лет власть отвязывала рубль от цены нефти и газа что завязала петлю на шее своего народа,
Элвин Брундук
нет это конец эпохи нефти и газа и переход на электричество всея бога.
Расийский газ уже никому не будет нужен даже бесплатно, вот почему так задёргались все кто сидит на газовой игле.
О.
Оксана .......
Хорошо для тех у кого валюта есть ...А Россия потеряет на этом прибыль в валюте ...И не сможет обеспечить покупную способность рубля валютой ...
раз низкие цены на газ для импорта значит будут высокие для своих граждан по другому они не сделают никогда и за дарма своим отдавать не будут. вот так вот государство в первую очередь думает о своих гражданах как побольше с них содрать за то что по сути "народное достояние" а если "это народное достояние " то вобщето и принадлежать должно всем и бесплатно
Марина Волкова
мы газ производим, поэтому у нас дя потребителей он дороже.
кто то его у нас покупает, поэтому он там для потребителей дешевле.
какая то такая вот формула нашего нац. достояния
ДУМАЮ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ ЧТО ЕГО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ПО ДЕШЁВКЕ В КИТАЙ И ЕЩЁ МОЖЕТ КУДА-ТО
жопа
Еркн Акмурзаев
для россиян станет еще дешевле )
может быть даже даром
ведь уже давно наступили обещанные Путином десятилетия процветания России
А это может при тормозить ЕС от отказа от российского газа.
Они имели ввиду высоких?
Упадет с250 р до 300
Готовиться затянуть пояса