Общество
Вот и Польша отказалась от российского газа, интересно скоро никому не нужен будет российский газ окромя нищей Армении?
С каждым годом газа будут все меньше закупать у России
ну нам то что от этого?
это пшэкам нужно репу чесать - не требуется газ, производство в упадке
МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что "Газпром" предложит объемы газа, поставляемые сегодня в Польшу, после окончания контракта другим компаниям.
Глава государства добавил, что для России не имеет значения, компании из какой европейской страны станут покупать этот газ. "Кто-нибудь, я думаю, купит", - подчеркнул он. "Может, израильтяне купят и будут продавать этот газ Польше", - улыбнулся российский лидер.
И он прав)). Такой гешефт нельзя упускать)).
Польша уже рубит леса, готовится жить без газа)
вот и снова Мир уходит все дальше
от РФ остающейся в прошлом...
Darhan Jumanuli
Да-да, все дальше и дальше, назад в будущее ...к великим Украм...

хохол даже не в курсе что ваши газа запросили....
газ всегда нужен
С 2022 года прекратися поставк в Польшу. Ещё 6 лет будет нужен. А за 6 лет Польша войдет в состав РФ
Ой, не надо нам мозги делать. Заявления от имени государства не было, это так на уровне - один пшек сказал. А ваша героическая Украина просит поставки газа возобновить, но почти даром (откуда столько дремучей наглости и алчности...). Так что ничего страшного, Израиль купит. Ему арабы продают газ по фантастической цене, российский будет дешевле. Так что не переживай.
"Однажды лебедь, раком щуку... "(Басня Крылова)
хохлы эвон просят., аж раком встали
пущай отказываются, нам то что
Такая великая экономически развитая держава... Как жить теперь? :))))))))))))))))))))
будут хворостом краденым топить
1. Ссылку с доказательствами, пустые слова никому не нужны.
2. К зиме вернутся, лол. Не на силе баттхёрта же им согреваться.
Как бы полякам на повторить судьбу Попрыгуньи - Стрекозы из басни Крылова
а на фуя им российский газ на их территории?
они уже все давно стали рюськими и живут в россии...
С 2020 года. За это время много может измениться.
Да живите без газа, йопти... ))) Илон Маск же вас электро-панелями "снабдит"....посмотрим, как вы запоёте к зиме.
забыл упомянуть, что с 2023 года...
а дров хватит?
Вообще то "нищая" Армения уже использует солнечные ботарейи для получение энергии.
да они все у россии пиз дят ...
нам плевать .ни чего польского не покупаю
А хохлов, видимо, покрышки на майдане уже не греют-недолго без газа продержались...
Он слишком вонюч.
Лейсан Закирова
газ не имеет запаха
Не отказались они нихрена, просто ляхов дрючат, вот они и выяьываются, скоро опять неделя две пройдёт и будут снова закупать...