Общество

Украина уже отказалась от российского газа? А что будут кушать российские пенсионеры ?

Братья-укры, хоть пожалейте рос-пенсионеров.
Если так тогда вероятно российские пенсионеры останутся голодными.
Aidana Talgatovna
Лучший ответ
Украина может и отказалась, а германия заключила договор
на поставку газа на 20 лет...
Всё нормально, пенсионеры кушают чем бог послал. .
http://www.youtube.com/watch?v=jgWXxdM6UYc
Вряд-ли попробуют даже то, что украинские пенсионеры.
И газ не при чем. Вообще.
Ваши пенсионеры, несколько больше имеют, хоть и смешно, но на Украине смешнее.
Ariz ***
газ будут продавать в Китай и Японию
С.
Сергей ...
Не Украина, а местные олигархи. Народ исправно платит по газ. счётчику, а какой в трубах газ русский, или африканский его не волнует.
Укры кинули американских пенсионеров, именно они не получат - денюжки то Газпром отправляет в США якобы в долг
Сперму у друг друга
Они будут пить газировку.
Антон Троицкий
украина миллиарды уже должна, но пенсионерам же есть что кушать хоть и не получаем от украины не копейки.
Александр Шорохов Целовать меня в жопу будешь ..Я газну....
да ну их в ...этих пенсионеров, все равно скоро помирать, а у меня еще дача не достроена, и авто уже староватое.... (с) думма
Смарт Смарт
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!

А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет !
Алена Чобу
пенсионеры и так не едят
Baxtiyor Karimov
простому россиянену деньги не доходят. жулики все себе заберают