Общество
Россияне - вы вообще в курсе что Украина отказалась от российского газа? Используйте сами свой газ куда хотите !
а чей газ она использует?
Роман Кравец
Да пусть себе зимует без газа... нам без разницы.
Да в курсе мы, В курсе)) Мене более интересно, как тебе нравится новые сан нормы тепла на украине? +16 град, по мне как то неуютно)
Айзирек Кенешбекова
Как то сижу дома в трусах и не ощущаю !
Ну и правильно сделала ведь картоху сварить и чайник вскипятить можно и на покрышках :))))
Когда в карманах ветер гуляет - не до покупок ))))))))))))
Ну и прекрасно. Че волнуешься?
Думаешь газ использовать некуда ?
будут строить газовые камеры для оппозиции
Так ведь Украина покупает именно что российский газ, но только через третьи страны и дороже чем напрямую из России.
Украинское правительство лохи, и граждане Украины кто с открытым ртом внимает бреду Порошенко и Яценюка ЛОХИ!))
Оччень вовремя отказалась. Как допили всю горилку, так сразу и завязали. Как выбрали до капельки уже оплаченное, так и принялись делать громкие заявления.
А мы найдем, куда газ деть. Не волнуйтесь. Вас вообще терпели только потому, что в СССР неосмотрительно через вас проложили и контракты мы исполняем как принято в благородном обществе - "от сих до сих".
По реверсу будете наш газ покупать... Европа увеличила заказ на 40%...,а вот без уголька скоро задницы приморозите и халявное электричество из России получать не будете.... хоть в курсе то сам, что рубите под собой все сучки, на которых сидели...
Украину с таким правительством ждёт довольно холодная зима, может потом мозги на место встанут...
Вам что, Америкосы с Турками дофига гороху с фасолью прислало, что собственный производить будете?
платить то нечем, а газ у нас есть.
денег то нет
Молодцы, прыгайте выше

Хорошо было бы всех усыпить гавноедов всяческих