Общество
Почему Украина отказалась от дешового газа?
- Юль, я чего-то не понял прикола. Отказаться покупать газ за 250баксов, чтобы согласиться на 360...- Тебя где экономике учили, Витек? Выгоднее тырить дорогой газ, чемдешевый!
Потому что Украина хочет бесплатный, а недешёвый газ. Украина не привыкла отдавать деньги, тем более России. Она привыкла, что при советском союзе всё давали, а взамен ничего не просили.
Лучше иметь СВОЮ трубу чем "дешовый газ "в чужой трубе...
Ей и предлагали по 285 с возможностью "тырить", а она не пошла на это, предпочла прозрачную формулу, но без возможности перепродажи.
Они просто вовли в азарт и остановиться не могут. Воровать так воровать!
А как вы думаете, за какие заслуги Беларусь покупает дешёвый газ? Дешёвый газ бывает только в мышеловке.
Они не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи.
Бесплатный сыр, помните где бывает? Беларусь и Молдова уже помнят! А Украина знает.
Полностью поддерживаю! Правительство Украины совсем страх потеряло
тошо долбаёбы.
Потомучто Украина Настроилась против России! Мы ведь эгоисты! Ты смотрела про Оссетию как они говорили пленным газ ваш нахрен не нужен никому подавитесь им! Вспомнила или несмотрела!
Украина съехала с катушек!!!! Знаете, что сегодня Ющенко Тимошенко сказал? ! Вы Юлия поступили не правильно, что не заплатили России за газ!! ! Ой не хорошо!! !
- Замолчите! ! Идите лучше вы в суд!! !
- В ваш суд!! ! Там одни ваши люди )))
- Ни фига!! ! У вас все акции... .
- Я Медведеву так и передам.... Юля своровала газ!! ! Просим вернуть прежние цены!!! !
Обалдели совсем!! ! Ющенко - .ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ =))
- Замолчите! ! Идите лучше вы в суд!! !
- В ваш суд!! ! Там одни ваши люди )))
- Ни фига!! ! У вас все акции... .
потаму что не чего в экономике не соображаютЪ!