Общество
Cегодня Украина отказалась от Российского газа. Кк же они тогда будут жить впереди зима .ой ой ой?
Вполне естественный и достаточно разумный ход Украины проявить свою независимость вне природного газа РФ. Бытующее мнение о том, что Украина зависима от Российского сырья всегда выглядело однобоко... это вполне ответственное и политическое решение Украины. Уж если Украине хватило Ума перейти на полностью контрактную армию, отменив при этом рабский призыв, думаю Украине хватит и Ума обойтись без убытков для Себя, без природного газа от РФ.
Не пропадут.Ты о себе думай борец блин.
Патрiot Patriot
Внедорожник наслышаны всех благ от Евгения Т и от нас лично. думаю никто не против и без обид ?
Ну дык на украине угля много, не замерзнут! газ в основном промышленности нужен.
Рузанна Пирогова
для внутреннего обеспечения свой газ есть
Будут, как всегда, воровать транзитный газ.
Да сколько той зимы
Возьмите себе нашего гараннта, а я бу платить по-тройному тарифу )))
беар от песчаной бури прятался в труп верблюда. гадостное зрелище. а эти, наверное, залезут в туши свиней
Дровами топить будут из-за дурости правительства.
Рузанна Пирогова
реверсом купят,даже по той же цене,что у России...дровами топить не будут
В Донбассе много угля есть
Пусть топят собственными амбициями. В сочетании с глупостью и непредусмотрительностью Януковича это даст необыкновенный эффект.
Рузанна Пирогова
да с чего вы взяли,что он СЕБЕ дурак?скорее всего они уже заплатили где дешевле,а вы подождете.
Уже затарили хранилища подземные. Да и с европейскими соседями, кажись, договорились у них брать.
да наворовали они уже на 2 пятилетки
Рузанна Пирогова
дешевле купили
Галина Мачулина
опять вы не стесняетесь себя лохами показать. вот бы щас только найти тот вопрос чтоб линк дать....
Сергей Серченко
когда давали в долг-были братья-славяне а как попросили заплатить-сразу лохи?измельчали хохлы ваши отцы такими не были по себе знаю служил с хохлами в 71 -73 годы и дог сих пор общаюсь
из европы по тем же ценам можно брать газ или у турков
кто сказал то?))) бредишь...
...минимизирует закупки российского газа и будет закупать его в объемах, необходимых исключительно для своих нужд.
хранилища заполнены пока
Сергей Куприянов
новости. на яндексе тоже есть инфо.читай
Рузанна Пирогова
уже отказались,совсем.
хранилища доверху заполнены,переживём. А вот как вы будете свой газ реализовывать?
Сергей Куприянов
у нас нет газа.
Галина Мачулина
а ти точно знаєш що газ в сховищах є? я ось не знаю, і не впевнений. тут нещодавно тиск в мережі був 40 атмосфер, такого не було навіть при Юльці коли газ зі сховищ палили - тоді був тиск 52. так що щодо цієї зими є підстави боятися.
но Америка же живет без Российского Газа !! они и нам помогут !! а то этим рази нас всю жизнь с этим газом ебут нас !
Галина Мачулина
несмешной стёб. я вот в центре Украины, и работаю в газотранспортной сфере, короче сижу на газовой трубе. мне вот не смешно.
как представитель газовой деятельности скажу, что им проще купить газ не у нас... это политика цен.
Галина Мачулина
точнее сказать что купим у других ваших клиентов уже купленый у вас газ. особенно весело то что ГАЗПРОМу надо заплатить нам за транспортировку в Германию того газа, который в Германию не попадёт, ведь мы его у Германии уже купили, и транспортировки этой не будет. но ГАЗПРОМ пусть за транспортировку платит, ведь решили же такую цену для Украины установить.
России они торчат 792 млн. баксов за газ
Так что Вы за них не волнуйтесь.
Как-нибудь устроятся за такие то бабки.
Так что Вы за них не волнуйтесь.
Как-нибудь устроятся за такие то бабки.