Общество

Им ещё и газ давать за это? Пусть на майдане пакрышками греются) )
А как всё сожгут, можно и по скакать, ониж не москали.
В вопросе погашения Украиной долга за российский газ пока нет ясности, заявил глава Газпрома Алексей Миллер?
Но мы то все понимаем, что Украина опять кинет, платить нечем.
В пятницу еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что Украина и Россия согласились на промежуточную цену на газ в 385 долларов за тысячу кубометров.
При этом в Киеве подтверждают готовность заплатить 3 млрд долларов, однако считают, что эти деньги пойдут не в счет погашения долга, а в счет новых поставок.
Утром деньги, вечером стулья, вечером деньги - утром стулья. И НЕ ИНАЧЕ!
украина не существует
а у жидов, откуда?
Это подтверждает лишний раз что байка про "народное достояние" и осталось байкой...
значит, пусть платит ес за свое приобретение. они ведь заявляли, что соглашение об ассоциации укры с ними, россию не касается. вот пусть и отвечают за свой гнилой базар. русофобию к нам выстраивали укропов на голодоморе, а холодомор уже устроили "просветители" с запада и пиндосии. заодно хохлы и припомнят, как выживали в гражданскую в прошлом веке, когда газа не было совсем еще. начнут крысить, отключить газ и на европу, если не будет платить за хохлов. поставки по оплате долга и предоплате за месяц вперед. нет денег на 1 число, автоматом отключается газ.. границы к нам закрыть, оставить тока для новороссов и то по прописке до начала ато. кто позже прописывался на украдину. остальных не принимать совсем, пусть насолодживаются незалежностью и европейскостью, а заодно и любуются своими новыми друзьяками и хозяевами и хоронят своих родных и близких. у нас, кацапско-монгольской орды, им делать нечего. пусть громят своих кучм, кравчуков, юща, юльку, свина, беню и прочий кодлан
яснее не куда или 385$ или все на заготовку дров. т. к. уголёк свой то же проеб. ли.
Есть чем воевать, есть чем платить.
пусть долг погашут--потом -по пред. оплате. Этой хунте верить нельзя!!!
да лан вам... типа, эти деньги к вам в карман не дошли. вы их всё равно не почувствуете
Так не поставляйте хохлам газ. Я не понимаю, в чем ваша проблема. Они не платят - вы не поставляете. А то, что люди будут дохнуть, как мухи зимой, это уже не ваши проблемы, ваша совесть чиста, вы всего лишь поставщик.