Общество

Украина ищет замену российскому газу. Они реально думают, что в мире есть газ халявнее русского? о_О

Nikolay Lukichev
О чём тут можно говорить, если Украина - первое государство в истории, которое скоро будет признано банкротом!!!
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Пугают поиском кого то.
Есть! Альтернатива! - горох!))
Zakir Yakubov
Лариса Васильева хотела, но постеснялась предложить)))
Ну не угодишь народу. . То не так покупают, то отказаться хотят. . Радуйтесь: и выбрали, кого тут так хотели, и газ покупать не будут. . Чего не нравится-то? Что САМИ решили?
с чего вы взяли, что Украине идет дешевый газ, ни каких поблажек, да и вся европа мало помалу обвешивается солнечными батареями, стоимость 3 года оплаты за электрику, а дальше-халява
Эдик Акулов
пусть Донбасс поднимают-это залог процветания Украины.
Юлия Асанова
John Amstrong И не только Донбасс )
Естественно есть - разработка Черноморского шельфа.
И если вы считаете халявной цену в 305 долларов, то нах нужна такая халява.
Кизяками пусть топят. Альтернатива газу при отсутствии денег.
пусть ищут, или делают вид, что ищут. А, вот, России действительно следует найти альтернативных потребителей украинских объёмов, хватит пополнять российские счета в нац. банке украины в днепровской валюте.
Дах нах им нужен "наш" газ? В Украине редко температура опускается ниже нуля. И электричество там стоит копейки.
да пускай поколотят понты, а то про них новостей давно не было)
V??? Опаsный
Так звучит, как-будто Украина из вашего кармана качает газ.
Игорь Ярошко
дороже русского нет, это правда. Про 450 баксов никто в мире газ не покупает.
Наталья Турко
электрообогриватили дешевле нашего газа и к то му же там вроде -25 - -60 по цельсию как у нас зимой не бывает.