Точняк, а ещё Германия быстро стала независимой от своей промышленности))) Так что продолжай в том же духе, шольц))) Даёшь развал германии))).
Лучше бы сделали себя независимыми от Америки.
Независимыми то они стали по принуждению, а ещё шольц забыл рассказать о том, что простые потребители стали платить по 700евро за газ и свет в месяц и про то , что независимость привела уже к закрытию 800 тысяч малых и крупных предприятий, а сколько людей остались без работы просто ни счесть...
Общество
Шольц объявил, что Германия нашла решение замены российского газа. Но они же отключили заводы от газа?
Андрей Филипьев
спасибо за ло)

Нуу да , казахский газ Шольцу больше нравится
Татьяна Ворончихина
Трубопровода у казахстана нет, или по российскому трубопроводу и платить России за транзит или газовыми болонами
ГЕЙропа-колония США.
дорогущий американский газ.хых бизнесмены
Mergen Amangeldiyevich
рабочие места для негров, качество автомобилей будет отменным
и что?
вот оно и есть "решение".
На место российского газа быстро пришли другие поставщики -Казахстан, Туркменистан, Азербайджан , осталось только увеличить мощьности существующих газопроводов и всё! И россия навсегда потеряла рынок сбыта газа в Европе!
Это тоже же как вчера посадить сад и орать =У нас свои яблоки есть) И в какую цену?
Германия производила синтетический бензин каучук ещё в 40 вых годах прошлого века , что они не способны газ синтезировать ....Такое ощущения что технологий одни немцы толкают....
газовый баллон на другой заменят и всех проблем
Более 60 промышленных компаний Германии начинают переносить свое производство в США. Причина — высокие цены на энергоносители в Европе, не позволяющие энергоемким производствам делать конкурентоспособный товар. В их числе — Volkswagen, Mercedes-Benz, Bayer. «Вашингтон заманивает немецкие компании дешевой энергией и низкими налогами.
А что у них там BMW и Mercedes перестали производить? Нет. Производят. Mercedes снял с производства только одну модель. М2. Вернее не Mercedes, BMW
Они отключили заводы от газа исключительно в российском Телевизоре.
Странно было бы думать, что не найдут.
Думай о России. Германия не пропадёт. А вот Россия.....