Общество

А зачем Клинтон хочет, чтобы Болгария отказалась от российского газа..?

Госсекретарь США Хиллари Клинтон прибыла c визитом в Болгарию, чтобы убедить руководство страны добиться независимости от российских энергоносителей.
Ну если начнется война, то к какой стороне примкнет Болгария или любая другая зависимая от России страна. Ответ очевиден, конечно же к той стране от которой она зависит. А если Болгария или любая другая страна будет зависеть от США? ..Правильно, конечно же к США.
Akper Musaev
Лучший ответ
Сама продавать хочет.
Оля Шубенкова
это просто вредный ход за вето России насчет Сирии.
Гулим Чункеева
Видно ей самой газ нужен, Клин-блин.
Климакс
российский дорогой
Центр Досуг
Набукко (газопровод США, который они хотят запустить в Европе) , в переводе Навуходоносор. Примечательное название, используемое в Матрице, в котором Нео возили на корабле с таким названием, более того это библейский христианский герой, чей сон расшифровывался про царства, сменяющие друг друга

«Набу́кко» , или «Навуходоно́сор» (итал. Nabucco) — опера Джузеппе Верди на либретто Т. Солера, основанная на событиях, описанных в Библии. (Набукко — сокращённая итальянская интерпретация имени царя Навуходоносора II).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Набукко_(опера)

Книги пророка Даниила, глава 2, стих 3: «И сказал им царь: сон снился мне, и тревожится дух мой; желаю знать этот сон» (цитируется по русскому синодальному переводу Библии) . «Царь» в данном случае — правитель Вавилона Навуходоносор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Навуходоносор_(корабль)

Даниил объяснил Навуходоносору сон про истукана (Дан. 2:31), разбитого камнем, упавшим с горы (истукан — языческие царства, сменяющие друг друга, камень — Мессия, а гора — Вечное царство Божие) (см. Колосс на глиняных ногах) .
Ты (Навуходоносор) — это золотая голова (первое царство) ! После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею. А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать… Бог небесный воздвигнет царство (пятое) , которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
(Дан. 2:31-46; 7:1-28)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Даниил_(пророк)
Оксана Кот для " Набукко " газ может быть поставлен только из Ирана,который категорически пока не хочет этого делать. Атаки на Иран идут постоянно. Иран пытается выстоять Для этого он резко усиливает связи с Китаем.Помогай ему Бог !
Видно акций не хватило!!!!
Наверное, чтобы радары ПРО поставить :)