Общество
Литва отказалась от российского газа и будет закупать в Норвегии ?
давно все ищут альтернативу нашему газу. . .шантаж (если что отключим газ) всем рано или поздно надоедает... почитать ответы, так здесь прям все мнят газом распорядиться :)
Мариша Игнатьева
https://www.youtube.com/watch?v=o3NI2_ZRFGs
Ради бога, если есть лишние деньги)
Давротимноги
ПАААААгиблААААА РАссеЯЯЯЯЯЯ!!! !

бедная Норвегия. такими темпами из них за пару лет европа всё высосет и снова обратятся к нам
Ну, если у них баксов много, то вполне могут...
Откуда нам знать.. пускай берет где хочет, хоть с Марса..
Смешно.
Частично, насколько я понял. просто не хотят зависить от одного поставщика.
вот до чего ситуацию довели. теперь европейцы делают все возможное, чтобы с нами вообще никаких дел не иметь.
Интересно и по чём? В Европе цены на газ уже взлетели.
и что если я у ишачья еду, да и вообще ничего не покупаю они что обеднели? другие купят или прекратят собственные производства душить! Теплоносители нужны именно России, а в литве всегда коровьими какашками грелись.
..."реверсный"?!
Вообще думаю Литва свободное государство, имеет делать все что угодно, однако если это не противоречит подписанному контракту на поставку газа иначе ай-яй-яй...
ржу под столом.. . ну-ну, мы позырим
В смысле назло кондуктору куплю билет и пойду пешком? Газ Норвегия продает ЕС на 120$ дороже чем Россия
ага сероводород будут закупать выделяющейся из тухлой рыбы, от которой Россия отказалась.
Только Норвегии своего газа хватит не на долго