Общество
Что будет с Россией, если Запад вдруг откажется от российского газа?
я бы поставил вопрос иначе: что будет с Россией если она откажется продавать свой газ Западу? да и вообще природные ресурсы.
Китай не откажется, Индия-вся Азия.
Решит замёрзнуть? Назло всему миру?
Замёрзнет на фиг.. . Дровов то уже давно у них нет, а Гольфстрим последнее время не хочет их греть...
с Россией будет всё хорошо..
Да нихрена не будет. Несколько человек обеднеют и всё.
Западу плохо будет, а мы газ на восток погоним
не чего не будет. буде жить счастливо.
Будет конец света, для Запада.
То же и будет, что уже есть.. . Только еще быстрее...
Кроме запада есть покупатели.... вот если цена упадёт ниже себестоимости, тогда крах наступит полный
Фантастика! Западная экономика рухнет, А еврикосы замёрзнут, ну а Россия сохранит невосполняемые природные ресурсы для будущих поколений россиян. Всего то.
Саша Коробов
еврикосы - еврейские американцы, что ли?
На этом самом "Западе" давно уже ищут альтернативные способы добычи энергии. Например: ветряные мельницы, солнечные батареи на крышах частных домов и исследование возможности добычи энергии из магмы. так что не исключено, что они свои мечты ( они не хотят зависеть от России) когда-нибудь в недалеком будущем осуществят. Останутся "на игле" не столь развитые страны, но показатели продажи энергоносителей упадут. Что будет очень невыгодно нашим олигархам, которые за счет этого обогощаются все больше и больше. А народ на своих доходах может этог и не заметить.
развалится гнилой запад вместе с бараком
мечтать не вредно
ничего не будет
запад умрет
Россия будет жить до тех пор, пока у каждого её гражданина будет земля, на которой он сможет прокормиться
Если будет продолжаться такая политика, то уже и запасы газа и нефти уже не спасут...