Общество

Почему Украине так медленно отключали газ? как будто совсем и не хотели.

Ждали до последнего. Думали, что решат полюбовно. Не вышло.
Евгения Ким
Лучший ответ
а как нада было, трубу взорвать и пригласить наблюдателей с сша и ес ?
T*
Temur ********
Не хотели обострения сторон . И так уж очень далеко зашли в меж государственных отношениях. В худшую сторону, благодаря прекасному президенту Украины . То иму в Раду Европы, то в НАТО. А отальные провители башкой не думают, а только в рот заглядывают ему. Ухайдохали Украину, осталось только раздирбанить её. Кчему и стремятся, место того чтобы повернуться мордой к России, а не задом . Вот и имеем, что имеем.
Анатол Федя
Так и не хотели.
думали заплатят.
Вообще-то странная возня возле этого газа, много непоняток...
Любовь Валиева
Конечно, не хотели. Росии тоже невыгодно это, да и население тут не виновато. Но, дело принципа-надо платить.
Для тех, кто в танке: не будте бабами базарными и не повторяйте бред о закрытом кране! Научитесь сами пережёвывать информацию, а не глотать предложенное с соплями!
Я работаю на газокомпрессорной станци и уверяю, что ни давление, ни обьем не уменшились!
О продажности журналюг повторятся не буду.
Думайте сами, кому это выгодно.
Американские жиды ( не путать с евреями) спят и видят Россию у себя на поводке.
Украина, тем не мение, долго телется со вступлением в гов.... пардон, НАТО.
Похоже, мнение населения разошлись не в лучшую для них пользу. Дело пахнет референдумом. Как проще склонить народ к мысли о невозможности существования без НАТО?
Правильно! Распустить пушку о смерти от холода по вине России.
Другие жиды, которые продают российский газ и набивают себе карманы, никогда краник не прикроют, особенно в период падения спроса и цены на нефтепродукты.
Консервировать скважины дорого и экономически не оправдано. Лучше продать дешевле или в долг. Но поговорить с помощью СМИ о возможности такого шага они согласились для общего жидовского плана.
А кому перекрывать газ? В Украине достаточно добывается газа для населения.
Российский газ идёт на нужды промышленности. Металургия, коксохимическая, нефтепереработка... в руках жидов с российским паспортом. Цементная вообще принадлежит ворам в законе с таким же паспортом. Так кому перекроют газ? Сами себе))))! !
Делайте выводы, господа!
Может найдется уверенный в том, что украинский рабочий или крестьянин должен вам что-то? У нас за неуплату за месяц, газ отключают в течении дня.
жалко их.. .
Крутил вентиль и плякаль...