Общество

интересно, а почему Украина не запустит отопления от АЭС? ведь АЭС-это хорошая .хотя и опасная, альтернатива газу

в принципе это реально. в 80-х я жил на Диксоне, полетела котельная и ДЭС. Так у нас в бухте 2 месяца стоял ледокол "Ленин" и от него было и освещение и отопление
ОБ
Ольга Богослав
31 543
Лучший ответ
будет тема для Сталкер-3
SZ
Svetlana Zorlu
68 835
ну да.... пустые бочки в которые, майдауны стучали, в Киеве еще есть.... в каждую котельную плутоний в бочке- и тепло.... а чтоб не взорвался- из чайника чайникам поливать.... теплоооооооо!
PD
Prishedshiy Dvazhdi
65 275
Топливо для АЭС тоже где то брать нужно ...и оно тоже денег стоит .
MA
Mamed Azeri
62 256
АЭС - крайне дорогой тип электростанции, к тому же требующий персонала высокой квалификации и ответственности, а также наличия целого комплекса предприятий по транспортировке, переработке и захоронению отработанного урана. Возможно, это просто невыгодно. К тому же украинцы, скорее всего, чисто психологически не готовы после Чернобыля строить еще одну АЭС.
Всё опасное происходит сейчас в фашистской Украине. А зачем отапливать скачущих дебилов. Скот проживёт без отопления.
Акмарал Рыжая
Акмарал Рыжая
93 071
цель иудо-атлантов - уничтожение славян.. а не обустройство гоев
Бибигуль Кенж
Бибигуль Кенж
86 909
Отопление - труба - ТЭЦ - котёл, а котёл на газе работает (мазут - резервное топливо на случай войны) Резервуары для этого резервного топлива пусты даже в России а в Украине и подавно. АЭС - электроэнергия для освещения, КИПиА. Что не понятно? Или хочешь электронагреватели по квартирам расставить? Так проводка полетит, не рассчитана на такую нагрузку.
Ксюша !!!
Ксюша !!!
42 482
Нурабаева Алина так вот и суть вопроса, почему котельные не перевести на электрообогрев, неужели в мире нет таких инженерных разработок? Батя установил котел в котедже и говорит мол слышал что умные придумали котлы для домов на атомной "пилюле" не знаю на ск-ко это опасно )))) есть еще ветряки ...солненчные батареи.... буржуйки в квартирах-это же пипец
Их аэс не компенсируют даже трети потребления электроэнергии.
Валерий Иванов
Валерий Иванов
33 197
как назовете? чернобыль-2?
ОС
Олеся Сакал
3 365
Им еще этого не хватало для полного счастья)

Похожие вопросы