Общество
Почему Европа "не замечает" обстрелы Запорожской АЭС со стороны Украины ???

Видимо все идет по их плану. Они не замечали, что на Украине идет этноцид русских А вы о какой то АЭС. Считают, что чем больше славян и восточных европейцев погибнет, тем проще для Западной Европы. Интеллектом современные западные элиты не блещут.
И О
Всё верно , Марк ! Так и есть !
Европа родина фашизма, если что. Не забывайте это, глядя на их улыбки.
Они видно знают больше, чем ты из нашего телевизора.
Екатерина Бодю
ТВ смотрят такие бабки, как ты) У меня телевизора нет.
Укроина их проект! ;)
Ждут Чернобыль 2 ,вот тогда заметят ,только поздняк будет метаться !
Россия запросила проведение заседания Совета Безопасности ООН в четверг, 11 августа, в связи с обстрелами Украиной режима Запорожской АЭС их возможными катастрофическими последствиями.
Для прекращения обстрелов Запорожской АЭС со стороны ВСУ президенту США Джо Байдену достаточно было бы просто позвонить Зеленскому, но он этого не делает.
Белый дом призвал Россию вернуть Киеву контроль над Запорожской АЭС.
Интересно, как прореагирует ООН с МАГАТЭ!
Наталья Острикова
От ООН никакого толку не будет, как и всегда.
А <s>был ли мальчик</s> были ли обстрелы?
Наталья Острикова
Были. Не зря же Россия созывает Совбез ООН. Только толк от этого вряд ли какой будет.
why does europe not notice the shelling of the zaporozhye nuclear power plant by ukraine ?
shelling
bombardment
shelling
steal
swipe
thieve
glom
snitch
hook
steal pilfer , thieve , mooch , plunder , prig
steal
drag away
a good buy
snip abolish cancel revoke override abolish abrogate repeal repeals abolish annul discontinue vacate cancel annihilate destroy kill consume demolish annihilate abolish
shelling
bombardment
shelling
steal
swipe
thieve
glom
snitch
hook
steal
drag away
a good buy
Они такие же как хо-хлы - только хихикают.
Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен обвинил российские войска в том, что они наносят артиллерийские удары с территории АЭС или из ее окрестностей, а ВСУ не могут ответить на это без риска попасть по станции.
Об этом говорят и украинское командование, и жители Никополя и Марганца, по которым приходится основная часть обстрелов.
Руслан Рустемов
ссылаться на укров, которые обстреливают АЭС - это, конечно, сильно