Общество
.
США и Европа не поверили предупреждениям Шойгу о готовившихся провокациях со стороны Украины . А если всё это
на самом деле произойдет , как они отреагируют ? Опять обвинят Россию или наконец прозреют ?
А как они "поверят", коли они организаторы? Это ж как явка с повинной, признание себя виновными в мировом ядерном терроризме.
а откуда бы им знать? только не упоминайте слово ПРОЗРЕЮТ - они и так не слепые - именно они и дали добро на изготовление бомбы - это очень смешно звучит: заказчик прозрел после исполнения его заказа, оказывается он заказал убийство. Это ВАМ просто необходимо прозреть.
. .
Думала , что по вопросу вам будет понятно , что выражение " прозреют " написала с сарказмом . Не случилось .
Как штаты с Европой могли не поверить когда это скорей всего по их задумке и делается?
Они уже прозрели и отреагировали. Элитная дивизия США "Кричащие орлы" готовится зайти в Украину в случае обострения войны. Сейчас около 4700 американских десантников вместе с тяжелой техникой находятся в Румынии в считанных километрах от украинской границы. Военные из 101-й воздушно-десантной дивизии армии США "Кричащие орлы" заявили о готовности войти на территорию Украины в случае эскалации войны. Об этом заместитель командира дивизии Джон Любас и командир боевой группы Эдвин Маттаидесс рассказали журналистам телеканала CBS News.
"Кричащие орлы" являются одной из самых элитных подразделений США, они обучены развертываться за несколько часов и действовать на любом поле боя. 101-дивизию вместе с тяжелой техникой перебросили в Европу впервые за последние 80 лет в связи с растущим напряжением между Россией и НАТО. Сейчас около 4700 десантников вместе с тяжелой техникой базируются на авиабазе в Румынии всего в нескольких километрах от границы с Украиной.
Людмила Мажарова
Кричащие орлы .. войдут и станут ощипанными курицами ))
Венера Бадикова
Эти орлы которые и пороху не нюхали, ну, ну))))
США и Европа и готовят эти провокации ....потому и не выгодно им верить ...а случится свалят на Россию как обычно ...Петрова и Васечкина скажут там видели и дураки ИМ поверят ..
Серик Кажгалиев
Поверят не потому что дураки, а потому что им так выгодно
Такое впечатление, что Шойгу намекал, мол ребята и вам может прилететь. От Украины естественно.
Не поверили , так как сами в этом активно участвуют , особенно "англичанка" , которая всегда гадит .
Нас просто раззззипашат и все
Потому что похоже на спецоперацию кремля под чужим флагом.
они уже ответили на этот вопрос что будет если россия применит ядерное оружие
Провокация готовится со стороны России.
Потому как никакими иными методами РОссия победить уже не сможет.
Обвинят Россию и правильно сделают.
Евгения Кочнова
У вас любая подлость - это "правильно сделали"? Значит, вы ничем их не лучше.
"США и большая часть Европы в одночасье уйдет под воду" Э. Кейси американский пророк. Умер в 1945году.

Они знают, где живёт шойгу, и он об этом знает, и о том, что от плана Байдена не скроешься.
О ЗАЭС говорили столько, и что? Взорвали?
. .
Не взорвали , благодаря защите российских подразделений . Много атак было отбито . Украинцы хотели занять ЗАЭС и шатнтажировать , а может и взорвали бы . С них станется .
Денег ещё больше в Украину вкинут а они у них есть просто космические
ТАСС уполномочен заявить:
Опять обвинят Россию