Общество
Заявление Асада о готовящейся хим. атаке на европейцев - это правда или провокация со стороны Асада?
Если Американцы и Бритиши нападут, то я бы поддержал Асада применения хим. оружия против этих захватчиков
Неужели не доходит- под любым предлогом начать войну за освобождение сирийского народа от" тирана Ассада", это планомерная цель америкосов в Азиатском регионе. Независимо кто у власти ( Вьетнам, Камбоджа, Афганистан, Ирак, Иран, Египет, Турция, Сирия) им пофигу невмешательство во внутренние дела суверенных государств, главное насаждение своего присутствия, своего образа жизни, дерьмократии и очередной захват территории. Позже будет извинение, оказывается хим оружие правительственные войска не применяли, но это будет после разгрома страны.
Zhanna Ospanova
внимательно прочитайте мой вопрос
вполне возможно! причем с ведома и при молчаливой поддержке правительств этих стран! у этих стран есть службы разведок, контроля, досмотра и они поддерживают терраристов и им отчаянно нужна война, то население их стран меньше всего волнует. они потом вылезут с воплями о единстве народа в трагедии, необходимости наказания подлого агрессора без доказательств его вины.
навряд ли, асад пойдет на это, слишком примитивно, малоэффективно и нагло, ударить можно намного неожиданнее и так, что мало бы не показалось. и так, что ни одного бы араба не отметилось бы на том участке.
и играть надо в управляемый хаос, но там где его не планировали и не ждут. или говоря по нашему тем же салом, да по тем же сусалам.
Думаю что это исральская ложь, но я бы так и поступил на его месте.
А почему нет? Пиндосы сколько тысяч людей готовы убить, что бы сирии не стало как государства?