Общество

Отсчет погибших уже начался? В Сирии убиты трое россиян, воевавших на стороне Асада - Reuters 20.10.2015.

Около 20 чел. -ранены.
Юлия Фёдорова
Пусть не шастают. где не положено.
Мария Чичерова
Лучший ответ
"обсерватория по правам человека", вот это мне понравилось, ржал минут пять.
Ну вот, и Вы на сайты "уа" спрыгнули...
дада информация не поддается проверке.
«Все это очень похоже на очередной информационный вброс. Тем более что источником этих данных стал Лондонский центр наблюдения за правами человека, который в свою очередь ссылается на некие "собственные источники"»

Но хохлы жрут такое гов/но)).

Reuters указало, что получить комментарий российского Минобороны или официальных сирийских властей агентству не удалось. Поскольку комментировать нечего....
Ольга Чурилова
Юлия Фёдорова Так все же засекречено. Кто же раскрывать секреты будет ?
ПосадЮт.
Гыыы.... Тэбе никто не поверит, знаешь пачиму? Потому что вы 2 года пиздели о бесчисленных колонах армии путена входивших внаУкроину, и о бесчисленных камазах с грузом 200!
При всем при этом, никто даже границу не закрыл, не ввел военное положение, и вааще никто никуя не делал кроме пиздежа в СМИ на весь мир! :)
Юлия Фёдорова Разве я просил тебя верить? Никто не входил в Украину, а гробы в Россию вывезли.
Опять жид воняет ...
Ага, достоверный источник, агентство Одна Баба Сказала
Просто Я
Николай Самусев ББС бабка бабке сказала
Ложная тревога.. Иди дрочи дальше
Юлия Досанова
Сколько там пиндосов сдохло за 3 года войны?
Олег Руссу
А сколько россиян погибло, воевавших на стороне ИГИЛа ?
В Севастополь из Сирии 26 тел, привезли....
уже месяц как инфа про это идет. просто рэйтер проворнее оказался. вот весь мир и знает
Ксения И
евреев зарезанных палестинцами, то ли еще будет
С неба упали?
Reuters сообщил о гибели трех россиян в Сирии. А как там дела в Исраиле?
Новый теракт расследует полиция Израиля. Злоумышленник расстрелял людей на автовокзале в городе Беер-Шева. Жертвами трагедии стали два человека, как минимум 10 ранены.
Елена Каптур