Общество
А зачем тренировать людей в армии если большинство либо не пойдет воевать либо будет воевать на стороне врага ?
Большинство мужчин которые прошли армию. При большой войне либо не пойдут воевать либо пойдут воевать под дулами пулеметов заград отрядов. Либо при попадании в плен перейдут на сторону врага когда им сделают предложение под дулом пулемета. А навфига тогда тратить средства и призывать парней в армию ? В маленькой войне типа с Грузией мы и так победим а в большой войне и так проиграем.
я считаю - пустая трата времени.
это вы о себе ?
Потому что русские как только могут косят и забивают в мирное время, а когда придёт война - выстроятся в очереди в военкоматы. Так что не зря!
хм. . большинство пойдёт записываться в загранотряды.. . остальным скажут - кто сдался в плен - тот враг народа- и его семья в тылу будет снята со всех видов карточного довольствия и сдохнет от голода в течении месяца-двух.. . К врагу пойдут служить только сироты.. . а их в сейчас в россии 6 милионов....
о и вам пришла повестка военкомат. и вы решили под дурку косить. я бы вам посоветовал, пока молоко или ещё какая хрень на губах не обсохла за мужчин не говорить.
никогда не говори от имени всех, ведь ты даже не Жириновский, ты чтож думаешь все 100% безоговорочно поддерживали Сталина? и иммигранты 1 волны стали коммунистами? Это и есть Россия . Которую не могут понять. Завтра, если не дай бог-случится, рядом будем стоять и ты и казах и хохоли др. Ну а без уродов, где ж без них и как считать - они себя патриотами считают а мы их предателями.
Ну ты за всех то не говори!
С чего так решил, что на стороне врага ...вот взбредёт же в голову такое ?
Настя Кочубка
Ну армия генерала Власова во время ВОВ была многочисленна. А веть тогда патриотизма было на 120% более чем счас. буть сейчас ВОВ то желающих переметнутся былобы на порядок более.
вся стратегия наших военных действий как раз и опирается на вторую половину которая перейдет на сторону врага.... ведь свои везде нужны