Общество
Что бы навести порядок в Сирии, штатам просто нужно оставить легитимного президента - Асада в покое?
Беда в том, что НЕ ХОТЯТ они оставлять не кого в покое!))) Общалась с большим количеством сирийцев! Они - любили свою страну, президента.... не интересно, это не кому! ((( Мы здесь - льем воду в решето! К сожалению... все уверенны в своих заблуждениях))) (Включая и нас с Вами)))
Алексей Онегин
"Общалась с большим количеством сирийцев" - круто.))))
А чем Сирия хуже Ливии? Там нашебутили, так и здесь бросать неудобно.
Да.
теперь наверное уже поздно, к сожалению
Суниты мочили шиитов (и наоборот) ещё тогда, когда по территории США голые индейцы бегали.
Мечтай
Не так все просто. На территории Сирии есть терроисты под название ИГ. Можно долго спорить но я считаю что ИГ это организация некогда принадлежащая США, обучаемая в Саудовской Аравии и от туда да же и финансируемая. А потом 2 ветр=ки развития, 1. Т. к. это террористы то США может под прикрытием ООН вторгаться в страны востока и творить там все что угодно, например смена власти, убивать народ, зарабатывать деньги получать контракты на разработку нефтеных месторождений как в Ираке, Египте или Ливии. И второй ИГ стала независимой и воюет с США сама, т. е. сша дала денег оружие и опыт а ИГ востало и чтто бы не рассказать миру о том что на самом деле делает США, Америка будет бить всех что открывает рот включая и Сирию, на территории которой тоже есть ИГ.
Алла Путилина
"рассказывать" а то этого никто и так уже не понимает
дадо всех мусульман на кол тогда все хорошо будет