Общество
А что для вас легче...навести порядок у себя в голове или в стране,став президентом...?)здрасти
Проще конечно наводить порядок, где угодно, только не у себя и не в себе. Почему так - не знаю. Доброго дня и Вам.
Последние две ночи - я хочу стать президентом. Всех стран на свете. И поставить перед дворцом охрану из элитных войск всех стран на свете. Причем - тяжело вооруженных. Чтобы жена не проникла внутрь среди ночи и не заставила бы выполнять работы по дому.
...Потому что, ебать мои старые костыли, я люблю по ночам отдыхать, а не мыть полы и не прокачивать батареи парового отопления. Ну пожалуйста, выберите меня хоть куда -нибудь!!!. Только чтобы с охраной!!!.
С первым у меня все в порядке. Поэтому и баллотироваться в Президенты РФ я не собираюсь...
В стране-то запросто...
Мне не нужна целая страна,
своих проблем хватает!
В моей голове классный порядок. А то, что другие головы "сносит"-пусть посмотрят себе под ноги
По ходу дела, мне проще президентом стать )
Никогда не возникало желания начать указывать другим, что им делать) Привееет!
Наташа Душенок (Мястенкова)
привет,Димась)
Всякий кто желает навести порядок в стране, просто обязан сначала установит порядок в голове. Ведь не зря сказано чтобы хорошо повелевать, надо сначала научиться повиноваться.
"Когда о подданных своих правитель не радеет
Он по миру пускает их, а трон его слабеет"
Думается мне, что в России хоть под кем трон рухнет.... слишком велики соблазны....
Наташа Душенок (Мястенкова)
привет краса моя))))
Так.. . В голове полный порядок: всё по полочкам! Так.. . А не махануть-ка в страну президентом! Спасибо за идею.. . Доброе утро!
Лучше став президентом... тогда и порядок в голове появится, так как некогда будет думать о себе и копаться в своих душевных переживаниях...
если вы выбирете меня президентом то наводить порядок в стране будете вы а я уж так и быть постараюсь навести порядок у себя в голове:)))
В голове уже давно порядок, а во власть идти - совесть не позволяет, Да и богобоязненный я.
Привет мусульманская рубрика! Я задолбался наводить здесь порядок, вокруг воры, душегубы, убийцы и я не знаю как с этой швалью можно что-то не разрущить хотя - бы, что-бы не поручил этой сволочи - они все изолгут, обосрут, своруют, и что делать - ума не приложу - поэтому х... ярю бужеле и тусуюсь в инете..