Общество

Так если Рамзан Кадыров навел порядок в Чечне.Вопрос(+)

Не будит ли хорошо передать ему власть кремля,что бы он навел такой же порядок по всей территории России? Что вы об этом думаете? Без цензуры!
Hitman
где порядок? там видимый порядок!
если ты думаешь что там порядок съездий туда в гости и посмотри погуляй
Виктор Соков
Лучший ответ
Без цензуры - не получится. Папа - подонок, своё получил, сынок-кадырыш - свою маслину получит тоже.
С таким говном - цивильную республику не построить.
Nikolayu Kim
Каждое стадо слушает своего пастуха.... у них своя религия, свои обычаи, он на своем месте и никуда ему больше не надо.
орлы будут свои птицефермы разводить в России? пусть по своим горам ползает ну его нах...
А что, это идея. Может взятки брать перестанут и порядок будет в стране
1. Молодой слишком, опыта, на мой взгляд, ему не хватит.
2. Опасаюсь президентскую команду с гор, сомневаюсь, что сможет Рамзан Ахматович подобрать достаточно образованный, плавный и эффективный рабочий коллектив при условии полного доверия (т. е. из представителей своей нации) .
3. В Чечне он пока еще не сумел решить ряд тяжелейших задач восстановления (например: рабочие места и мотивация работать, а не воровать) . Если решит - будет смысл хотя бы обсуждать.
Мария Игнат
Да чего там в Росии. . а если в мировом масштабе.. а ?
Пусть сначало, в Грузию с Украиной сходит, затем по Европе пройдётся.
А там и чё нить придумаем.
человек который отрезал головы по определению не может стать президентом
И где там порядок? Может "военный порядок"?
Вспомни 1ю чечнскую войну как он наводил порядок.... таких людей вообще к власти нельзя допускать (Дудаев поначалу тоже был ставлеником кремля ...а потом...)
Вредина )))