Общество

- Кто сегодня в России может навести порядок и обустроить достойную жизнь ее гражданам...?

- Кто сегодня в России может навести порядок и обустроить достойную жизнь ее гражданам...?Где честные и достойные люди в России? Где те Силы и Партии, которые смогут изменить жизнь к лучшему, чтобы побороть коррупцию и невежество.? Ваше мнение?
Ivanich Ykuba
Порядок и достойная жизнь? Обычно, те кто наводит "порядок" живут весьма достойно...
Perhat Hummetdurdyyew
Лучший ответ
Если данная фамилия прозвучит, то данное лицо до вечера не доживёт...
Помоему такое нам токо снится
Никто!
Только сам каждый отдельный человек, кузнец своего счастья.
И наивно уповать на "Силы и Партии, честных и достойных людей", которые будут хотеть и стараться изменить вашу жизнь к лучшему.
Все эти партии и силы, стараются только для себя и в своих личных интересах. Взгляните на их физиономии (хоть того же Зюганова или Жириновского - уж на что "борцы за народное счастье") они же лопаются от личного благополучия, а продолжают вербовать буратин в свои ряды.
И любые новые "борцы-благодетели", пойдут тем же путём.
Народные массы нужны им,
чтобы взобраться на очередную ступеньку властного Олимпа.
По пути к вожделенной власти, они забывают о своих лозунгах и щедрых обещаниях. Так было всегда, есть ныне и будет впредь.
Не слушайте их и не давайте водить себя за нос!! !
Стройте своё благополучие в меру сил своих и сами.
И не надейтесь на этих благодетелей!
Simbat ........
Елена Киричек
Профессионалы, а не партийцы-любители халявы.
Только ДВОЕ (надеюсь не надо пояснять, кто?), не преподнесут Вам на блюдечке с голубой каёмочкой достойную и обустроенную. Уже определяться и сплачиваться надобно. А в стране бардак и вакханалия! Надо самим менять позиции жизненные.... и принимать меры, а не думать, чего бы завтра пожрать и брать любой ценой. Где патриотизм, где дух борьбы за светлое будущее наших детей! На Думские выборы пришли 30% дееспособного населения... так о чем говорим то?
Если сам человек не хочет думать и заботится о себе сам, ему уже нико не поможет. А правительство в РОССИИ здесь не при чём.
N.
Nasten'ka .
Алексей Иванов Да...для самого себя постараться сложно. Обязательно нужно чтобы ктонибудь другой о тебе позаботился. Мрак! Нужен хороший хирург для танцоров.
в тоталитарных странах нет и неможет быть ни опозиции ни какой другой силы по определению, да и высокий уровень жизни это смерть любой тоталитарнй элите. . да и страна недолго остаётся тоталитарна. . быдло должно есть гавно и жить в говне .. чё непонятного.. иначе оно перестаёт быть быдлом...
Валерий Бусырев Привет!
Как всегда грубо,но как вегда в точку!
Сегодня пожалуй ни кто. Пока у граждан нет возможности влиять на выбор власти, людям у власти нет смысла этим заниматься.
Светлана Старыгина бродяга и граждан нет )) если что есть масса, народ, быдло , а вот граждан нет.
ни кто и не когда... .
потому что все люди разные и что для одних порядок то для других бардак
Согласен с Константином Чекмарёвым, каждый человек САМ кузнец своего счастья и надеятся нужно только на самого себя! Может власть и не вся прогнившая, но у каждого человека своя выгода всегда на первом месте и редко кто занимается чужими проблемами. Достойную жизнь граждан смогут обеспечить сами граждане!
Инна Нижник
Simbat ........ Вы написали правильно! Но Вам мне пришлось поставить КОЛ, сами понимаете почему?! Так как Вы мне поставилили КОЛ
Simbat ........ В другой раз будь умнее...
Вера Литовская Вот когда накуёте своё счастье, а потом в один миг это всё отберут и оставят у разбитого корыта, я посмотрю как запоёте. Мышление в масштабах одного человека, а не в масштабах государства... А как же пенсионеры? Инвалиды? Медики? Учителя? Армия? Образование? В общем социалка в целом? Кто будет давать образование, и лечить вас и ваших детей, если они будут ковать счастье в другом месте? Гастарбайтеры? Дилетанты вы, говорящие лозунгами!!!
З.Ы. Я не жалуюсь на свою жизнь, я реализовался. Но мне не безразлична судьба тех кто не в состоянии взять кувалду для ковки...
Я все это сделаю! голосуйте на след выборах за меня!
Те, кто мог бы что-то сделать, были расстрелены и закопаны вместе со своими родителями, летом 1918. Думаю они бы и не допустили такого бардака. Долой дерьмократию!! ! Клонируйте Николая II Александровича Романова!!!
Деньги правят миром, кто больше даст, тому и продадутся. А начинать менятся к лучшему надо с себя.
На сегодняшний день этого не будет! Я лично не верю нашему правительству! может, в далёком будущем и то вряд ли!