Общество

Как думаете, если в Россию на царство благополучного финна пригласить, будет жизнь в России лучше, наведёт порядок?

Раньше то приглашали варягов на царство. А сейчас такой вариант прокатил бы?
Леша Белов
сопьётся....
Сергей Коваль
Лучший ответ
Он будет медленнннннннннноооооооо думать!
Нина Силуянова
Обрусеет. Все пойдет, как подскажут. Вон как Вилли Хаапасало, свой парень на деревне. У человека внутри должно быть чувство Родины, если его нет у многих наших политиков, вряд ли иноземец - это выход.
нашей Россией итак кто только не правил, только не мы сами, а теперь и подавно не выкарабкаемся. чужак он завсегда в свой карман потянет, вспомните лжедмитрия, ведь он пол россии готов был просто подарить, потому что был ЛЖЕ.
Можно и местными обойтись. :) Меня например в президенты! :) Клятву президента могу дать на крови век свободы не видать!!!! Наведу порядок стопудово! Только ведь придется потерпеть. Порядок он не в два месяца наводится. Потребуется минимум год и массовые расстрелы. В общем моя президентская программа.... Первым указом ввод смертной казни и существенное расширение статей по которым она будет применяться. Ужесточение миграционной политики однозначно. Китайцам - неделя на то чтобы смотаться из России. По истечении недели китайцы вне правового поля - увидел убей (лицензии на отстрел во всех отделения обществ охотников и рыболовов) . Тем кто китайцам землю в аренду под теплицы сдает - под расстрел с конфискацией всего имущества всех членов семей. Крышующим (а вычислить их очень просто поверьте) - расстрел. Ну эт так для начала :)
Александр Ломакин И останутся в России только роботы-потому что их пуля не берет...
Россия находится в состоянии оккупации, Необходимо отстраивать свою русскую национальную сословную, иерархическую пирамиду управления. Народ без настоящей родной национальной элиты — это неуправляемое, бездумное стадо. Точнее, это стадо управляемо, но управляемо не в наших национальных интересах, а в интересах чуждой и враждебной еврейской сатанинской расы. Вся сегодняшняя безнациональная, интернациональная псевдоэлита — это грязное, безпринципное, трусливое, безмозглое и аморальное болото.
Не осилит
Ilze Gunatidi
Рядом с питером Финская граница, тебе легче стало.. . А раньше Финляндия входила в состав дореволюционной России и что? Револьюция 17го...