Общество

Как думаете , а какой Русский Царь или Советский Генсек , смог бы быстрее всего навести порядок в нынешней России ?

Пётр-1, Сталин
Mariya Makulbekova
Лучший ответ
Вы сначала определитесь с понятием "порядок", а то его каждый понимает по-своему. А уж касаемо "навести", то тем более. А то ПОРЯДОК был к примеру в нацистской Германии. Или скажем в КНДР тоже полный порядок. Или в Иране к примеру. Вы ТАКОГО порядка хотите? Так как бы жалеть потом не пришлось.
Леню Брежнева на царство!
Ayan Aitkazinov
Ленин
никакой. ни в царе дело а в народе, его ментальности и культуре или ее отсутствии
Ангел Зла
мы если относится с уважением друг другу какие мы такой и будет царь
Ленин, Андропов.
И!
Игорь !!!!!
Только Сталин, при нем промышленность просто взлетела ввысь она была выше всемирной на на 6% ...Первая в МИРЕ атомная электростанция, благодаря ему есть СВЕТ.
Всю "пятую колону" надо уничтожать, с ней света нет, одна тьма беспросветная.
Marat Chingisov
Любая цивилизация может рухнуть в течение поколения, и эта мысль очень важна, чтобы понять наше положение на Земле.
Сергей Съемов
Каждый рассуждает по своему разуму.
А мы все разные таковы законы джунглей.
В России последние 35 лет нету власти, царя и. т. д
Из списка на сегодняшний день России нужен Жириновский.
Это не смешно но это так. Возможности другиx мы уже видим
и не один год и Россия всё вниз да вниз с горочки.
Думаю если дать возможность другим xуже не будет.
да ПетрI (у него думы не было и холопы и бояре пахали!
Пётр Соколов
Георгий- Михаил, новый помазанник России.
Ленин.

Военный коммунизм и диктатура пролетариата свидетельствуют о его решительности и жесткости; НЭП - о гибкости и уме.

Правда, он ни царь, ни генсек. Председатель Совнаркома))