Общество
Почему Путин из президента превратился в самодержца? Разве он царь, султан, или генсек?

Нарушил Конституцию, расставил в органах своих, обогатился незаконно (20 резиденций в России) , купил многих руководителей оппозиционеров. и др.
Ты, видно, плохо представляешь себе, в чём заключается служба в должности президента. Был тут один президент - размазня, теперь в страну, которой нарулил, возвращаться не хочет. Был ещё один до Путина - добренький такой, не самодержец. Кликнул клич своим холопам: хватай всё, что сможешь, теперь эти холопы, разграбив Россию, вывезли нахапанное и тоже сидят по заграницам. Так что, думай, когда что-то вслух говоришь.
Владимир Попович
а этот прям от заботы о народе ночами не спит. обещалкин. на 1600% поднял плату за жкх и не останавливается на этом.
потому что мы - слабаки!
ты сам это промяукал
в нашей стране по другому НЕ БЫВАЕТ хоть генсек хоть президент а все равно - царь
Потому, что демократ, в России - ругательное слово. Есть спрос - есть предложение. Хотели порядка - нате.. . Это сейчас все завыли мол :"Разве он царь, султан, или генсек? " Совсем недавно было иначе. Цари и султаны были в каждом районе и городе. И опричники рядом у каждого. Помните крепких ребят в смешных пиджаках? Повернись всё иначе, порядок был бы иной. За поступки и слова пришлось бы отвечать не по закону, а по понятиям. Тут не соскочишь уже.
А по мне хоть кто, не важно, главное, что бы был на стороне своего, русского народа!
Традиция однако
Хоть в падишаха пусть превращается. Главное, чтобы страну не дал развалить да разворовать либералам поганым.
Он президент, воспользовался лазейкой в конституции - да, а все остальное уже люди сделали, проголосовали.
Могет быть король? али император? владелец мира- влади мир
он гомсек